Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Просто @serzh1982 на будущее запомнит, что нельзя загадывать такие слова, да и все - инцидент исчерпан

1 лайк

Ничего не делать, ляпы у всех бывают. Правила перечитай, Гномик)))

1 лайк

Тур сыгран до конца, и у него есть победитель, то есть человек, который правильно разгадал загаданное слово. Победителя нельзя наказывать за ошибки ведущего, поэтому по идее игра должна продолжаться, а вот ведущего за нарушение правил надо наказать материально. Размер наказания, как всегда, определит сама @kiska255 (может просто не выплатит сумму за ведение, а только за угадывание).

Сапфирус, не надо наказывать ведущего, он уже осознал
@kiska255, Оль, не надо наказывать, он больше так не будет

Я всё понял, просто думал что Маугли — герой нескольких рассказов Редьярда Киплинга из сборников «Книга Джунглей» и «Вторая Книга Джунглей». И не думал что его нельзя загадывать.

Как не надо??? Добрые вы! Уйду я от вас…

Неее, без тебя нельзя, мы расслабимся и начнем бокопорить на каждом шагу)

1 лайк

уходи, уходи, нам больше будет ))

з.ы. шутка плохая, осознаю

1 лайк

Ну всё правильно, он - герой произведений. И именно в качестве идентификации героя слово “маугли” использовано как имя собственное (не нарицательное), и именно поэтому это слово недопустимо в этом конкурсе (см. правила!).

1 лайк

Давай те не будем ругаться, раз здесь всё так серьёзно, пускай решит @kiska255. Я не буду оспаривать и что то доказывать. Самое главное не нужно ругаться. Заработаю по другому. Ведь гномам в пещерах не нужно учиться, для гнома основное правило добывать всеми возможными способами. Простите меня, вот такой я не грамотный:birthday:

1 лайк
  1. Мы не ругаемся
  2. Нивирий заработал
  3. Нифига ты не неграмотный, не прибедняйся
1 лайк

Продолжаем игру!

1 лайк

А кто ругается??? Обсуждение очередного рабочего момента, не более! Вы ещё не видели как на этом форуме люди ругаются))))))))))))))

P.S. Надеюсь, и не увидите :wink:

1 лайк

А для чего ругаться ведь всё-таки не корову проигрываем, просто не так часто угадываю и порой забываю что и где как. Давайте как в словах Леопольда-“Ребята, давайте жить дружно”.:grinning:

Проверка в 19-40, через 7 минут!

Проверка в 18-00 МСК

Проверка в 18-00 по Москве.

А есть другое толкование, кроме как театр?

ааааа
сейчас поправлю