Обсуждение конкурса "Угадай слово"

За полчасика, боюсь, не получится. Извините, форс-мажор. Максимум через 15 минут могу проверить.

1 лайк

Может у @Sapfirus опять форсмажор, риснку предположить, что (исходя из данных проверки) из букв (строго по порядку как должны быть) ВЕЛ?МО?А и буквы Ь, ваш вариант выглядит очень правдоподобно.

З.Ы. Загадывайте новое слово.

Так и было, к сожалению. А потом и вовсе доступ к Инету пропал. Но в любом случае загадывать новое слово может только ПОБЕДИТЕЛЬ тура, названный либо ведущим, либо координатором конкурсов @kiska255.

Проверка в 18-00

вообще было написано аХордия,
но ваша ошибка только помогла )))

поздравляю

1 лайк

Магические 18.00 МСК

Если вспомню, что загадала, то проверку проведу в 18-00 :grin:

1 лайк

Ребят, через 5 минут, еле нашла

:smile:

Прикольно)

А я то думаю - аж две симпатии за проверку - за что?

Ну, простите, поспешишь - людей насмешишь

1 лайк

Пациенс — (от лат. patiens терпящий, страдающий) в языкознании, понятие объекта действия, противопоставляемого понятию Агенса как источника действия …
Большая советская энциклопедия

такая неожиданная дуалька)))

2 лайка

Да уж… Во всех словах из проверки - область, стрелок, маэстро - буква “т” если и встречается, то вместе с “с” и ни одна из них не занимает своего места из загаданного слова (пациенс) и его дуали (пациент). Ошибиться можно запросто)))

Проверка в 18:00 МСК.

Ты не поверишь, но я только-только тебя вспоминал. Думаю: “6 минут прошло, а ответа нету - может в обсуждалке написАть? Может люди забыли, что проверка? Может персонально кого-нибудь позвать, и в первую очередь Клинси - а то он пропал куда-то в безвестном направлении”. И тут ты появляешься, как ответ из космоса на мысленный посыл :blush:

1 лайк

Да, в этот раз пришлось повозиться. Как-то долго доходило :grin:

Проверка в 18-00 по Москве.

что значит повтор букв?
первый раз участвую просто.

в предложеных словах есть повтор букв. по правилам в словах не должны буквы повторяться