Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Проверка в 20-00 Мск

Проверка в 18.00 МСК

Проверка в 18 по Москве

Проверка в 18:50 МСК.

Очень скоро мы все будем праздновать День Великой Победы, неотъемлемым атрибутом которого является Георгиевская ленточка :slight_smile:

1 лайк

Проверка в 19:10 по московскому времени.

Проверка в 18-00

Извиняюсь за задержку с проверкой - дела в реале отвлекли. Проверка состоится через 10 минут.

Проверка в 18:00 мск

о чём речь?

О правилах, батенька, о правилах. Вы как ведущий приняли от игрока слова неоднократно редактируемые, а первый же пост от координатора конкурса сие запрещает.

Не видел, чтобы пост редактировали. Прошу прощения, моя вина. Полагаю, всё же надо было сидеть и мониторить конкурс

Предлагаю обсудить ситуацию без подколов. Вы сейчас подразумеваете редактируемый ответ от @Riva или всё же от @hay1??? Если от последнего, то изначально следовало указать это, а то возникает двусмысленность в определении победителя…

1 лайк

Спасибо, но это нужно писать здесь, а не в теме конкурса

Клоник, я НЕ РЕДАКТИРВАЛА! Прошения он распросился…

Я не знаю, я не видел

даже не знаю, что сказать, чтобы это не выглядело как грубость

Если Вы не поясните ситуацию, пожалуюсь модератору за клевету

Хм, у Ривы вроде не горит значок карандашика означающий редактирование, он есть только у hay. Ведущий принял его ответы несмотря на явное нарушение.

Забавно. Выше я описал ситуацию. А вот теперь если вы не объясните где я клеветал, пожалуюсь модератору на оскорбление :grinning: