Обсуждение конкурса "Угадай слово"

а слова только русские или может быть и с других языков?

Если русскоязычное слово иностранного происхождения то да. Например: кофе

Так слово ,зельц ,мы не знаем какая буква ещё тут спрятана

буква Л

в слове плоть она тоже есть

Ну это я поняла

Слово может быть любым из числа когда-либо использовавшихся в русском языке, в том числе жаргонизмы, вульгаризмы, неологизмы и всякие другие …измы, лишь бы только загаданное слово либо хоть как-то истолковывалось в более-менее адекватном хранилище информации, либо было образовано от такового по действующим правилам словообразования русского языка :slight_smile:

Совет для тех, кто еще не отписался. Вместо попыток пытаться угадать и выкладывания несуществующих слов в качестве своих вариантов, лучше проверяйте еще не использованные буквы.
Загаданное мной слово подходит под все условия конкурса, поэтому оно существительное единственного числа и точно не имя собственное,

Похоже, алгоритм поиска надо менять со слов на комбинацию букв.:slight_smile:

Проверка в 18-00

Ураааа!!! Сегодня будем спать спокойно)))

А что проверяем? Или надо новые слова накидывать?

Кидай подбор под возможные буквы)

То, что с последней проверки понаписали.

Если что, данный термин употребляется в приказе Минспорттуризма России от 28.04.2010 N 410. Так что считаю, что вполне подходит по всем требованиям )

Наша элита слово мэсэдж употребляет. :slight_smile: Выходит чайлд и рэйнбоу тоже катит. Главное - правильную транслитерацию сделать. :slight_smile: В Минспорттуризме могут и криво употребить.:slight_smile: В общем, хэппинес и бразерство нам инклюзив.: )

1 лайк

Не совсем, это спортивный термин, такой же как пенальти, гол, рефери, оффсайд в футболе. Эти слова не подходят из-за повтора букв, но если бы не это, то ни у кого не возникло желания оспаривать их. А американский футбол не пользуется особой популярностью где-либо, кроме северной америки, поэтому и термин “фамбл” не так известен.

Об этом и речь. Этот термин не вошёл в русский язык, поскольку игра непопулярна у нас.
В каждой современной сфере жизни таких англоязычных узкоупотребляемых терминов хоть пруд пруди.

Как, собственно говоря, и абдомен из прошлого тура. Используется он не чаще фамбла, просто уже успел попасть в словари из-за своего более почтенного возраста :smile:

В мой словарь не попал.:slight_smile:
Но соглашусь, если пользоваться единым словарём - игра потеряет смысл.