Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Вообще-то я правила процитировал в которых четко написано какую дополнительную информацию должен давать ведущий

Да нет никакого изъяна в формулировке. Ведущий мог бы вам и не отвечать вовсе. А ждать следующую проверку, если не будет угадано слово. Просто он ответил, что слово неверно ваше.
Проверка не происходит после каждого написанного слова. Вчера он угадал слово и загадал новое и участники начали накидывать слова, сегодня ведущий провёл проверку. После неё участники пытаются отгадать задуманное. Следующая проверка только завтра. Один день - одна проверка.

Вы все верно цитируете. Это и произошло. Слова накидали и в 18:10 ведущий провёл проверку и указал на буквы какие есть и где стоят и началс второй день.

так то, о чем Вы говорите - это повторная проверка каждого слова.

Так я и говорю пишите в правилах тогда что ведущий не должен писать данную информацию после каждого ответа

В правилах даже пример приводится с тем что ведущий пишет сколько угадано, сколько на своих местах в каждом своём ответе, но по факту он этого не делает.

это и называется проверкой


Вы читаете один абзац правил но не читаете остальные.

И кстати, в правилах же указано, что слово может быть только ед. Числа, так что сутки по любому не полошли бы.

1 лайк

Я читаю все абзацы и указываю прямо на ошибку

Правило 1: при ответе нет - давать дополнительную информацию
Правило 2: Ведущий будет проверять слова один раз день с 18:00 - 21:00 по Московскому времени

Строго говоря Правило 1 звучит как обязанность, Правило 2 звучит как предписание
Отсюда вывод либо должен отвечать раз в день вместе с проверкой, либо это противоречие, либо ведущий нарушает правила

Моё предложение заключается в том чтобы поменять формулировку, так чтобы убрать противоречие и дать больше свободы ведущему, тем более что так уже заведено… А вы сразу в штыки всё принимаете :disappointed_relieved:

P.S.: Я не слово “сутки” обсуждаю, а правила

нет!
просто объяснить пытаемся

да не расстраивайся ты :slight_smile: мы не в штыки) мы немножко растерялись)

Я не воспринимаю вас в штыки, вижу, что вы новый участник, поэтому пытаюсь вам объяснить те же правила, на которые вы ссылаетесь.
Если вы хотите выигрывать в конкурсах, то лучше смотрите, что делают другие игроки, которые играют годами, а не пытайтесь переделывать правила. Про сутки я сказала просто, чтоб обратить ваше внимание, что вы не очень внимательно читаете правила, но хотите их переделать)
Противоречия в правилах нет))) только вы его там увидели. По сути, ведущий вам сказал нет, чтоб вы не сидели в ожидании победы перед монитором. А расшифровку по буквам он провёл бы завтра, согласно правилам.

Ведущий отвечает, угадано ли слово. Если нет, то он говорит, сколько букв из названного присутствует в загаданном слове и сколько из них находятся на своих местах.

если слово угадано сразу, то ведущий хвалит и передает конкурс ответившему

если слово никем не угадано, то ведущий проводит проверку

это относится к словам, которые написаны ДО проверки

Моё предложение внести данное пояснение в правила, остаётся в силе

хорошо, модератор конкурсов прочтет и примет решение)

1 лайк

ты попробуй пока по старым правилам, втянись в игру. а там уже спустя время и решим, хорошо?

Обычно, важные пункты правил находятся вверху, ибо к концу глаз замыливается :sleeping:

Я воспринимаю изменения в штыки.Ну, расслабился один раз ведущий. Стал писать “нет”. Сразу наезд - давай ещё инфы. Ну не будут больше ведущие писать “нет”. И все дела.

Никаких изменений правил не будет

1 лайк

Я скажу правду - я забыла, простите меня за потерянный день, пожалуйста

1 лайк