Обсуждение конкурса "Угадай слово"

проверка в 18-00

Интересно, а я пропустил уже два хода или ещё нет.
А то слово прям пальцы жгёт.:slight_smile:

Тур как предсказание: угадал и ушёл в ЗАБЫТЬЁ.

1 лайк

такими темпами твои 2 пропуска на неделю растянутся)

Нетушки.:slight_smile: Уже два круга пропустил. Это уже непропускной круг тянется.

проверка через 10 минут.
извиняюсь что раньше не смог провести

1 лайк

Проверка в 20-20 по Москве

Проверка в 18:00.

добрый вечер, дамы и господа
проверка в 18.00

Здравствуйте,
проверка в 18-00

У меня вопрос ко всем участникам, но в первую очередь к @Gasprom1 и @Sportsmen777.

09.06.2019 Спортсмен провел долгожданную проверку - угадала Сгайка (она же Рива)
10.06.2019 провела тур уже Рива - победил Гаспром
11.06.2019 проводит тур Гаспром - побеждает снова Спортсмен, хотя пропущен был только 1 тур.

Как такое было допущено и до сих пор осталось незамеченным?

Такое замечал два раза. Потому и спросил в своё время, что считать за ход.

Если считать за ход выкладку двух слов, то спортсмен777 ничего не нарушил. В правилах написано именно ход, а не тур.
Предлагаю определиться.
Я пропускаю 2 тура помимо своего, но может это оказывается и лишне.

Какая “выкладка двух слов”??? При чем тут попытки угадывания со стороны участника?

Есть такое понятие - тур, он же ход в терминологии данного конкурса. Это промежуток между отгадыванием одного слова и следующего за ним. Один тур может длится один-два-три и более дней, в зависимости от того, насколько быстро угадают слово или как быстро ведущий его загадает.

@Sportsmen777 однозначно нарушил правила.

Нарушили эти правила и Вы, ибо Ваша задача как ведущего было всячески предотвращать подобные случаи, т.е. хотя бы проверить, имеет ли угадывающий элементарное право на участие в туре.

@Sapfirus прав

2 лайка

Если так рассуждать, то можно 2 слова написать 2 постами, то уже и 2 хода будет :slight_smile: и ничего пропускать не нужно :slight_smile:

ну и пофиг, останусь без выигрыша. не такая и большая потеря

ты думаешь, обсуждение затеяно с целью лишить тебя выигрыша?

Давайте читать правила.

Там вообще нет понятия тур. Есть понятие ход.
И не поставлена задача ведущему лишать права участвовать кому-либо.

Я согласен с Вами по сути. То есть с Вами я одних правил. Но формально надо привести правила к общему пониманию.

Кстати, вопрос у меня был. :slight_smile: Все отмолчались. Я поступил по вашим правилам. Пропустил два тура. Почему не ответил никто?