Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Всё правильно :blush:

1 лайк

Реально всё правильно… Вон Фотосерг не просто так Вас успокаивает… Он сам уже несколько раз почти мгновенно слова угадывал и тут же задал свои))))

1 лайк

@fotoserg ты изверг :smiley:

Это ещё что… Бывало и слова из 12-13 букв загадывались)))

:smile: благо я их не видела)) а то…

… инфаркт? … или ведущего бранила бы??? :smiley:

Спрашиваю, потому что из слово на 13 букв я загадывал :smiley: :smiley: :smiley:

ахахахаха… я это еще не придумала :blush:, но точно что нибудь та сделала бы)))) Надеюсь, не будешь проверять)))

Я не сторонник длинных слов, но иногда надо и их загадывать! :smiley:

я хотела написать трещина , но так торопилась )))))))))))))))))))))))))))))))))

увы, увы :cry:

дааааа что то в последнее время я опаздываю буквально на секунду ((( нужно тренироваться )))

1 лайк

[quote=“mstitel, post:388, topic:48, full:true”]
Фрукти

Угадай
[/quote]По первому слову Вы наверно имели ввиду - фрукты? Да и второе слово тоже не подойдет…

[quote=“kiska255, post:1, topic:48”]
Правила конкурса “Угадай слово”

Ведущий будет загадывать существительные, не имена собственные, ед. числа, Именительного падежа (маленькая подсказка ), слова во множественном числе не загадываем, если даже это исключения!!![/quote]

1 лайк

Аж 2 человека написало “муха слон” приятно то как))))

КРЕСТ 2:0

СМЕРЧ 0:0

А в слове РОЛИК буква Р есть, а из слова КРЕСТ больше никаких букв там нет, ошибочка вышла…

2 лайка

Меня как раз этот смерч и запутал. И ещё ошибка: ОГОНЬ 1:0, вместо “повтор букв”. Ведущему @ghost11091 хочется пожелать использовать программу для проверки, вот эту. Тогда не будет таких неприятных ошибок.

[quote=“mstitel, post:531, topic:48, full:true”]
Армагедон

Телевизор
[/quote] Хотя Вы и написали “существительные, не имена собственные, единственного числа, именительного падежа”, все же, у Вас оба слова не подходят для этого конкурса… В первом слове имеется 2 (две) буквы “А”, а во втором 2 (две) буквы “Е”.

[quote=“zverr, post:528, topic:48, full:true”]
аутсайдер
[/quote]У Вас также 2 буквы “А”

[quote=“kiska255, post:1, topic:48”]
Правила конкурса “Угадай слово”
Ведущий загадывает слово из разных букв
[/quote] Можете поменять слова до проверки…

:smiley: все пытаешься воспитать?)

кстати, прогресс налицо

[quote=“kisa60, post:529, topic:48, full:true”]
служитель
[/quote]У Вас 2 буквы “Л”[quote=“ExpResso, post:535, topic:48, full:true”]
Дворник, Столица
[/quote]Загадано слово из 9-ти букв.

Можете поменять слова до проверки…

Re:

Вот бы как по правилам… дождаться 18:00 или хотя бы зарание оповестить что результаты будут настолько раньше! Думаю что многие бы хотели поучаствовать но из-за нарушений правил остались не у дел… :frowning: