Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Оно идет, как общеупотребительное сокращение. И есть во многих словарях))

не сложно… Подмигиваю :wink:

[шутка]

А если серьёзно, то я в этом конкурсе уже почти три года… Поначалу тоже было трудновато, но спустя какое-то время понял и освоил некоторые хитрости, когда глядя на результаты проверки и буквенное содержание предложенных слов, можно сделать какие-то конкретные выводы о составе и расположении букв в загаданном слове… Это бывает не всегда… Зачастую скорость разгадывания зависит от двух параметров: распространённость загаданного слова и циферки в проверке… И если первое зависит только от ведущего, то на второе отгадывающие могут довольно сильно повлиять… Как? Приглядитесь к тем вариантам, которые пишут некоторые опытные игроки, и, я думаю, поймёте)))

Плюс открою Вам страшную тайну… В Инете можно найти сайты, которые могут помочь разгадать слова, исходя из наличия тех или иных букв на определённых местах… Только никому об этом не говорите :wink:

От этих сайтов мало толку. Они выдают тысячи слов и найти нужное практически невозможно.

Но ведь они не всегда бывают верны. Так ведь?
P. S. Объясню на примере: когда я разгадываю слово, то не редко нахожу нужные буквы, но не могу составить из них слово. Может мне стоит тренираваться в конкурсе “стройка”?

Когда я писАл о выводах, я имел в виду именно верное расположение букв :wink:

Эти конкурсы хотя и похожи внешне, но всё же сильно отличаются по внутренней логике… Но если Вы считаете, что это может помочь, попробуйте…

Так это было ещё 19-го числа…
Усё? Кина не будет больше? Конкурс закрыт?

Когда вернется ведущий, откроется… а когда он вернется, никому не известно…
Вот все-таки я бы назначала штрафы за такое)

Так и я про то же.
Ладно очередной ведущий пропал, но кто-то же должен его заменить?
Может, предыдущий? Или кто другой?

По идее, предыдущий уже отстрелялся… Лучше кто-то другой, учитывая, что и ведение оплачивается…

Только предварительно связавшись с @kiska255

Кто-нибудь из непропускающих хода игроков!
Свяжитесь с @kiska255 да загадайте слово до 12:00 МСК, чтобы сегодня же проверку и провести, а то уже четвёртые сутки конкурс простаивает…

P.S. Если Киска не ответит сразу, я думаю, не зазорно будет просто написАть ей проверочное слово и загадать его в теме конкурса… Такое уже неоднократно практиковалось ранее… В общем, кто успел, тому и приз за ведение :smile:

1 лайк

Вот КАК ТАК???
Д******ый форум!!!
Ответы сегодня появились для меня раньше того, как появился анализ ведущего!!!
Как это называть?!?

Это что-то у вас… первый ответ был через две минуты после публикации проверки)

Так и я об этом же. После пятого обновления всё показывается нормально…
Почему форум не все сообщения вовремя показывает?
Уже надоело это!

Всем привет! Когда можно присоединиться к конкурсу?

Привет.
В любой момент, хоть прямо сейчас.

Разрешите помочь) Разрешается только два слова, и подходит только первое, так как в остальных двух есть одинаковые буквы… можете исправить до проверки :wink:

1 лайк

Спасибо, конечно))) Но есть неточность) слова сапЕр нет… есть только сапЁр. Е и Ё разные буквы в данном конкурсе. В программе необходимо прописывать е или ё) Но может быть я не права и разрешается писать те слова, которые не существуют?

Да вы правы,не обратил внимания.

Только я не понял.Мне его надо было принять и написать с ё или вообще не принимать?

Думаю, это на усмотрение ведущего делается. По логике вещей, предложили неправильное слово и из-за этого можно его и не принять, а можно просто исправить и записать в программу с ё ))

Ну ясненько…спасибо! А то таких казусов у меня ещё не было. Теперь буду иметь ввиду

Слово угадано до проверки.

2 лайка