Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Проверка будет в 19:15 Мск.

1 лайк

В ответ могу привести лишь вашу же цитату :wink:

Проверка через 7 минут

Ну раз Вы отвечаете на удалённое сообщение, то немного уточню, что в нём речь шла о другой части цитируемого Вами поста:

:wink:

Данная часть вашего поста ко мне не относится.

Практика - штука упрямая - доказывает обратное)))

Честно говоря - мне не интересно доказывать, что я не верблюд. Думайте, как хотите.

проверка будет в 18-00

1 лайк

Проверка состоится через 5 минут.

Проверка в 18-00 Мск.

1 лайк

Проверка будет через 15 минут.

Проверка через 5 минут

@Sapfirus поздравляю, оказались везучее меня :smile:

2 лайка

Спасибо!

Да сам обалдел))) Там ещё три-четыре варианта, кроме наших, были возможны… Глаза разбегались, не знал, что выбрать)))

Кстати, одним из вариантов хотел “муж” выбрать, но Вы меня опередили. Может, и к лучшему … для меня :wink:

1 лайк

Проверка состоится через 15 минут.

После проверки ведущим начинается новый день, следовательно можно опять написать 2 варианта. Вы вполне могли просто написать второе слово, как и я. А не исправлять уже существующий вариант.

Можно пользоваться и вашим методом тоже

В данном случае, конечно, ничего криминального нет. А теперь давайте представим ситуацию, что мой второй вариант единственно правильный, и тогда бы Вы, исправляя свой ответ на такой же, становились бы победителем.

Не получилось бы, поскольку по временному таймеру все проверяется… :construction_worker: у меня есть опыт, поверьте мне

А где Вы найдёте этот временной таймер на нашем форуме, если варианты соседних ответов и изменение в первом из них сделаны в теч. 5 минут?