Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Так мы же не знаем о Вашем состоянии дел, и насколько в них посвящена наша уважаемая куратор. Поэтому и написал обращение к вам обоим. Значит если бы Вы не написали, то она бы сказала, что обо всём в курсе, всё нормально. Просто если вдруг у Вас были бы какие-нибудь обстоятельства, не позволяющие провести конкурс, то, согласитесь, что стоило бы назначить другого ведущего, дабы избежать зависания конкурса.

Когда эти “вдруг” неоднократно возникали ранее, я именно так и поступал.

И, напротив, я прикладывал максимум моего крайне-крайне скудного терпения, чтобы не лезть со своим “собственно говоря”, когда ведущий пропускал один (или более) день своего ведения, даже не зная о его (ведущего) состоянии дел, молча полагаясь на его скорейшее возвращение. Тем более, когда ведущий - регулярный.

Не знаю, что Вас так задело в моем сообщении. Целью его было обратить Ваше внимание (ну а вдруг просто забыли, что отгадали :slight_smile: ), либо внимание Киски к тому, что ведущего нет. Что ранее Вы всегда предупреждали не знал, т.к. не очень давно тут. Как и про то, что такое было уже неоднократно с другими ведущими.

Будем считать, что этой цели Вы достигли. К Вашему сообщению моё внимание приковалось даже больше, чем к пропущенному вчера туру “Мухобойки” :blush:

Если снова не возникнет технических сбоев, то проверка состоится в 18:00 МСК.

Проверка через 10 минут.

Проверка в начале седьмого по московскому времени. Минут через 20 - 30.

Проверка в 18:00 МСК.

1 лайк

Ух…ребят! Прошу прощения, за задержку! Вот бывают же, не предвиденные обстоятельства, технического характера :beer: :cocktail: :wine_glass: :flushed:. Прям вот, очень-очень извиняюсь!!! Готов понести любое наказание,“только сильно не бейте” :stuck_out_tongue_winking_eye:

зы: Проверка состоится сегодня 08.11.2015 года в 18:00 по Москве. Всем удачи и добра!

1 лайк

Придется бить сильно,но аккуратно возможно ногами

1 лайк

Проверка состоится в течении 10 минут

Эх! Забил таки Volzanin klinseya. Держись Серега! Вылечат! И будешь,как новенький! Еще быстрее слова будешь отгадывать! :flushed:

Проверка через 15 минут.

Проверка состоится через час.

1 лайк

Проверка после стройки ~ в 19.45 мск
Приветствуются новые участники и всем удачи!

вроде все буквы получил, а слово не складывается :frowning:


хотя нет, попробовал еще пару вариантов, тоже подошли :smiley:

1 лайк

Подтягиваемся и участвуем…
Проверимся, как вчера, примерно в 19:45 мск
Всем удачи!

1 лайк

Вообще-то надо было и вчерашнюю проверку включать сегодня.

Она же никуда не делась и всем доступна…
Сейчас поправлюсь…

1 лайк

Вообще-то ничего подобного ведущий делать не обязан.
Самое главное для ведущего сделать проверку тех слов, которые были предложены игроками, если эти слова соответствуют правилам конкурса, а соединять текущие проверки со проведёнными ранее игроки могут и сами, благо не безрукие…

1 лайк