Обсуждение конкурса " Ёлка 2 "

ну как я узнаю живой или игрушечный поросёнок ? а писать игрушечный поросёнок получается не по правилам (

1 лайк

смысл в том чтоб как можно больше участником получили приз , а так получатся одни и те же призёры (

1 лайк

Да ладно! Когда такое было?

1 лайк

А где в выделенном слове буква “О”?

2 лайка

Ну ты, Вовчик, и зануда… :smile:

3 лайка

Позанудствую и я ещё, пожалуй! :wink:
Последую, так сказать, курсу партии! :smile:


А ещё пишется “кимОно”, “колоколЬчик”…

И да. Время - тоже важная вещь… Очень важная…


Вот так вот. Кому-то поблажки, а кому-то …


P.S. Всё равно “трусики” прилеплю на ёлку (по правилам). :wink:

1 лайк

:bouquet:

Точно😬

я начала писать о ошибках и поняла тогда результаты будут выглядеть из одной моей писанины ))) вообщем приняла решение принимать такие вот ошибочки )))) они так сказать не значительные , вот например у одного участника написано асока - вот тут значительная ошибка (((

Да такая ж, как и в указанных выше случаях.
Ты, видимо, с “Осакой” перепутала. Осака - вот это уже значительная ошибка, т.к. это название города.


И вдогонку вопрос - множественное число принимается только при отсутствии единственного у слова или во всех случаях?

во всех случаях

СТОП ни кто не объявляет…можно ваще не спешить?

по правилам конкурс идёт ровно 15 минут , стоп и не буду объявлять , не указано что до слова стоп

Давайте менять букву И в середине. Третий раз уже. Слова одинаковые переписываются изо дня в день.

1 лайк

С этого места поподробнее, ПОЖАЛУЙСТА.

сироп . кит , тигр , ящерица , допинг

Если уж речь пошла о повышенных призовых, неплохо было бы сделать ограничение по применению слов с уменьшительно-ласкательными суффиксами (если, конечно, такие слова не являются единственными, обозначающими предмет). А то у нас некоторые “хитрюшкины” уж очень этим страдают… :wink:

это только на 1 день , потому что вчера ни кому ни чего не досталось (((

А чем сироп не понравился?
По мне, так и нафталин не катит, но ты же его принимаешь?

Ёлка, обмазанная сиропом, убеждён, очень красиво и ярко будет смотреться при включенной гирлянде.

А ты, Ната, просто врединка. :wink:

А чем тебе нафталин не прокатил?
Красивые кристаллики, снег напоминают… а для домашних нужд выпускаются в замечательных таких таблеточках - только на елку и вешать… )))))