обсуждение конкурса Ёлки

кто что то не понимает в правилах спрашивайте тут !!! в теме Ёлка 2017 не писать !!!

1 лайк

Почему конкурсанты сперва делают, а потом только думают что сделали.
:joy: :joy: :joy:

:rage: почему правила ни кто не читает ??? что не понятного написал “вешаю шарик” и повесил??? если видишь надпись “вешаю шарик” , то ждёшь ??? что тут не понятного ???

КУДА ТОРОПИТЬСЯ ??? конкурс специально за 2 недели запустили что б все успели !!!

Есть идея изменить картинку, Расширить и сбоку вписать пару строчек на отсылку к правилам. И угрозу чистки и игнора тем, кто их не соблюдает

я то удалять не могу (( каждый раз дёргать Ольгу с Андреем ((( им вот это надо?(( я их уже замучила((

Зачем несколько тем помощи по Ёлке?

:neutral_face: а уже есть? там не помощь , там инструкция

Там все что надо. в том числе и помощь и крики и флуд… все как здесь есть))) предлагаю объеденить

предлагаю дисквалифицировать нетерпеливых… чтоб остальным не повадно было(((

1 лайк

я б с удовольствием , но это каждый раз Ольгу дёргать (( у неё нервный тик начнётся (((

Типа такого что-то прилепи к изображению

7 лайков

Злые вы все… нет у вас понимания нетерпеливости торопунек сножками

Скорее не вопрос, а ответы на возможные вопросы.

Почему надо сохранять формат графического файла неизменным?
Для картинки с ёлочкой желателен формат файла .PNG - в отличие от .jpg в нём используется сжатие без потери данных, поэтому мелкие детали на картинке, а именно номера шариков, будут нормально читаться при последующих редактированиях-сохраниниях.
Поэтому для конкурса незльзя менять ни формат, ни размер картинки.

Не вставляется картинка, пишет “Загрузка…” и ничего не происходит
Подобное происходит, когда в сообщение вставляется картинка, расположенная на вашем компьютере. Не всегда и не у всех проявляется, возможно зависит от браузера, операционной системы, в общем, странный глюк движка форума. (у меня проявилось в Firefox под Linux).
Что делать? Нужно залить картинку на какой-либо файлообменник, а уже с него залить на форум (пункт “From the Web”). Я использовал radikal.ru - он без регистрации и показывает код для вставки залитой картинки на форум (просто скопировать предоставленную ссылку в текст сообщения)

По поводу не грузиться есть более простой способ. Отменяем пост. Жмем F5 - обновить страницу. И снова создаем пост, загружаем картинку. 99 % работает.

2 лайка

вот от этой Ёлочки все Ёлочки будут удалены шарики этих игроков не засчитаны !!!

Такой вопрос - а что если ник на форуме отличается от ника в игре?

Ёлочку свою поменяйте !!! на мою с надписью

Мы с Вами похоже одновременно ее редактировали ))

1 лайк

что б получать призы в конкурсах , нужно написать на почту в игре на имя kiska255 с игровым номером счета