Обсуждение конкурса "Загадки Великой Эллады"

:joy: хоть бы мне не пропустить на выходных… а то есть подозрения)

у тебя просто неуемное желание варить квас из конопли)

не думаю что если пропустишь тебя снесет стремительным домкратом

Не, тут скорее созвучие масла и кваса сыграло свою роль, да раннее время )

если все пересчитать то получается 0,5147957746
сбор дивов со всех акций в суме = 0,6195з
акции выставленные на фб все равно же занимают место( не нашел обратного) получается надо 355 сейфов.
итого: 0,6195/355*295 = 0,5147957746
получается что он получит именно эту сумму остальные потеряются изза нехватки сефов.

как-то так посчитал:)

А вот и не всё))))

я сижу и думаю, что за новая единица объма ЦБ - “сейф”, т.е. 1 сейф = сколько ЦБ??? А то тут целых 295 штук таковых, глядишь в каждый по половинке ЦБ влезет, так вообще ничего не накопишь)))

Ценные бумаги, находящиеся в суме клонов или в хранилище, автоматически распределяются по сейфам, имеющимся на аккаунте.

Из справки.

Ну да, может и немного неправильно выразился, подразумевалось что сейфов на 295 бумаг) Привык как-то что 1 сейф = 1 цб, но если вчитаться в справку - это не так…

во… не успел написать - отвлекли))

ТО был ответ Мистику, а не Вам)))

так если выставить на продажу цб, они освобождают места или нет? вот в чем вопрос

пардону))) удалился)

Ценные бумаги, находящиеся в суме клонов или в хранилище, автоматически распределяются по сейфам, имеющимся на аккаунте.

Вот ответ. ЦБ будут у Вас в хранилище или суме после выставления на продажу?

ясно как считали)) такой вариант даже не предполагал))

хз я не выставлял ни разу. и в справке про это ничего не увидел :slight_smile:

Вы ничего никогда не выставляли на продажу?

на тб выставлял а на фб нет:)

любой товар на любую площадку когда выставляешь он изымается из суммы\хранилища.

Начисление дивидендов на ценные бумаги, выставленные на продажу на Фондовой бирже либо зарезервированные в ордерах для выставления, НЕ производится, так как такие бумаги находятся на бирже, а не в сейфах.
Я понимаю что из сейфов бумаги изымаются на время продажи!

Так выставленные на ТБ товары ведь тоже ни в суме, ни в хранилище у Вас не остаются. Они переходят на резерв (склад) биржи.