Обсуждение конкурса "Загадки Великой Эллады"

порода ряб тоже не указана) подразумевается суссекс?

да, с максимальным кол-вом ряб… сейчас добавлю)

я и забыл что другие бывают :joy:

Хитрюга))) Это 2 разных фонда))

Это ты мне?)) ты спросил “пятая часть” – это 20%, и это могут быть только фонды ценных бумаг. да, здесь есть разделение: фонд конкретных ЦБ и всех прочих, но суть-то у них одна. фонд ЦБ. Я вот в упор не увидила, что там еще в размере 20% отчисляется… 10% или 3%.

@TheBESTu9l агась, тебе. Эта инфа немного спрятана… чего бы я давал что-то настолько очевидное:) расчет и был на то что все сразу полезут в помощь на товарке

Но ты согласен, что фонд ЦБ забирает на себя 20% или пятую часть прибыли товарки?))

это 2 разных фонда, повторюсь) есть общий фонд Цб, а есть фонд каждого вида ЦБ отдельно

И вместе – они фонд ЦБ)

Ладно, не буду спорить с женской логикой :joy:

Все, гони деньги теперь))))

Это вымогательство:)))

Это законное требование)

Я ж не сказал что ты права, а просто решил избежать спора:)

Это уже ненужные никому детали))) Есть фонд ЦБ? Есть. В него входят ЦБ Торговой Гильдии и все прочие ЦБ? Входят. На все эти ЦБ – Торговой/неТорговой Гильдии/неГильдии уходит в сумме 20% (или пятая часть) прибыли? Уходит. Все.

Опять же вопрос был в какой фонд:) один фонд😂 ты указала 2 фонда… а в справке есть куда конкретно идут 20%

Это здесь он разделен, а вообще есть один фонд ЦБ)) Кекс, ты понимаешь, что ты можешь на ближайшие пару лет попасть на массаж мозгов?))

Согласен есть один фонд Цб - общий, а есть фонд каждой Цб отдельно:) и это уже разные фонды и по разному наполняются

Я требую признания фонда ЦБ единым фондом!

все, теперь пиши, что я тоже победитель)))) уже))) но есть еще один вариант ответа))