Обсуждение конкурса "Загадки Великой Эллады"

так и знал что зря исправил… ехх)

если бы не исправил, то тогда бы был уже верный ответ))

значит ранее ты не увидел ни одного косяка… а теперь про один знаешь))

один я сразу увидел, второй не сразу, но ты поправил. но после твоей третьей правки))) все стало на свои места)))

чтож ты такие вещи… и пишешь потом… это твой косяк уже))

Да изначально загадка была про вчерашний день… Потом глянул - вчера никто не подымал статус до дворянина…Вот думаю исправлю на прошлую неделю,а то прикопаются… А исправил, как оказалось, не все)))

ну подождем… вдруг проснутся наставники-рефоводы… они то должны понять

недавно выяснил что даже некоторые из них не шарят) это и стало причиной появления этой загадки

Задача партнера - привести человека в игру, а не справки читать ))

я на практике проверял)) хотя вначале даже не понял откуда такая цифра прискакала… пришлось прикинуть, но ответ сам напросился - искать долго не пришлось)

тогда ты шаришь… еххх)

угу… но вот только не на дворянах((( не апают(( :rofl:

кстати… за переход в статус императора ничего не дают… прикинь - где справеделивость))

ну на импа же бесплатно переходить :rofl:

халявный статус, типа батрака… за батрака тоже ничего не дают же)

воще… хоть бы пару цветочков давали

если никто не ответит опять мне придется считать? я ж не считал еще… калькулятор еще искать надо…

ответь лучше кто уже успел с утра на косарь деревянных песка нахомячить)

хз… я спал))) но мой песок поставленный втридорога перед началом разработки - улетел)

Кекс, я ответила на изначальный вопрос и ответ правильный, а не исправляла твои очепатки))) Гони 0,2 клонеры, ты мне еще за фонд ЦБ должен 0,2, твой долг только множится :joy:

хеск - ты попал)))