Обсуждение конкурса "Загадки Великой Эллады"

Хорошо поставленный вопрос открывает новые грани справки как игрокам так и службе поддержки. И от времени это никак не зависит. Нет…если вы хотите слышать вопросы типа сколько потребляет клон нигде не работающий и т.п., то есть смысл организовать свой конкурс. Уверен таких вопросов наклепать нет проблем да и провести будет несложно.

Я о том что призы не за правильный ответ дают. Конкурс мне нравится наверно самый классный на форуме, я правда в нем не участвую просто нравится проверять ответы)

Не ошибается тот кто ничего не делает! И ответ принимается правильный с учетом точки зрения ведущих, и если нет комментариев опровергающих ответ. Да и цель конкурса объяснить игрокам нюансы игры, а не выбрать победителя из наиболее понравившегося ответа! Обидеть никто никого не хочет!

Я понял, при моих условиях вообще ничего считать не нужно, тут часы решают. Нужно было брать разную цену на цветы.

Кстати, в справке написано, что после сбора урожая цветов земля переходит в состояние черного пара на 3 часа, так что ко времени в табличке надо для каждого цветка еще 3 часа добавить. Правда, на ответе это никак не сказывается

Второй раз сижу, считаю, а вопрос задаю так, что там и думать не надо :frowning:

я уехал на обед, приеду проверю! пока мою цифру не угадали :stuck_out_tongue:

А нннет) Маловато…

Конечно маловато :cold_face:

а по мне так перебор))

нифигуль) недобор)

ну посмотрим)

жадный ты, не хочешь нормального бойца прокачать) что ему те 600+ в сутки?)

судьба у него такая… ремесленник должен работать, а не воевать))

так им мало платят на работе… а так хоть с Сиськи что-то вытрусит

так нет сиськи то… а с такими характеристиками что есть, что нет - пофиг, все равно не ударит даже

как нет? а это кто?)

Так он же может не только ВЗ качать, а и ВИ)

так то не я…то автор))
image

кстати колись. отправил кого нибудь с ХО на сиську?

ааа, в задании его нет) Точно!