Обсуждение конкурса "Загадки Великой Эллады"

ну а чо… не все же от меня куски собирать кому то)))

Вот расскажыте мне мальчики и девочки, где вы гуглите ответы на такие вопросы? Я понимаю, что инфа из старых новостей, но на форуме поиск ничего не даёт

Надо уметь пользоваться гуглом)) Например в гугле есть возможность искать нужное слово только на одном определенном сайте. Ой кому я чешу… ты же кодер)

вы сами ответили на вопрос. ключевое слово гугл

Можно еще сказать что гуглим в яндексе, но это будет совсем грубо)

конечно грубо, тогда надо говорить яндексили

Ну кодер же а не юзер )) Напомнил байку 20 летней давности. Тогда одного знакомого спросили на рабочем интервью - умеете ли вы пользоваться Вордом? Он ответил - я могу написать такую программу :grinning:

Пы.Сы. Про поиск в гугле на конкретном сайте реально не знала, буду дома проверю. А пока пишу с телефона из поезда между Гданьском и Познанью ))

Там вообще много разных полезных фишек. Погугли в гугле секреты гугла)

я даже больше скажу. возможность такая есть, но ей не обязательно даже пользоваться при грамотно написанном вопросе)

нет такого слова

еще скажи что гуглить есть

Ну его же употребляют) значит есть

image
ты мне тут еще в словоблудие поиграй

Старый анекдот. Одна дама за столом на банкете кокетливо обращается к мужчине соседу - наикрите мне пожалуйста! Что вам сделать? Бутерброд с икрой намажьте! Мужчина мажет ей бутер и говорит, хорошо что ей бутеоброд с сыром не захотелось…:joy:

насырьте или насерьте все же по разному звучит))

Насырите ))

ну хорошо. слово насырите и слово насерите все равно по разному звучит)) это так на взгляд оно одинаковое и потому глазом если читать то смешно выглядит, а вот если произносить… то все пропадает)

Произнесите вслух слово насырИте… ))

я так язык сломаю, мне привычнее насЫрите, если имею ввиду сыр, если не сыр, то уже не важно)