Обсуждение конкурса "Загадки Великой Эллады"

Нагуглить, отксерить… Вот только портите великиймогучий. Вот меня Хеск кодером обозвал. А между прочим, в моем дипломе написано на чистом русском языке и очень красиво: инженер минус математик ))

3 Симпатий

Могу еще девелопером обозвать)

В этих дипломах и должностях такую дичь пишут что пока выговоришь это капец… Вот на днях был случай - подвернул ногу и растянул связки играя в футбол. Поехал в больницу, там дядя заполняет бумажечки и спрашивает кем работаю. Отвечаю - инженер испытатель инструментов с алмазов и сверхтвердых материалов. А он такой - понятно, и пишет рабочий. Офигеть думаю… меня опустили прям до дворника какого-то) Так и хотелось сказать - сам ты рабочий, а я ИТРовец!

1 Симпатия

Прикольно. У нас в больнице профессию и должность не спрашивают. Как это может помочь лечению? ))

А насчет дичи в дипломах я пострадала при поисках первой работы в Израиле, когда в резюме честно писала что закончила МИФИ и специальность инженер-математик. После того, как примерно 5-й раз услышала дурацкий вопрос - а как это вы учились в физическом институте, получили профессию математик и ищите работу программиста? Я стала писать, что закончила технический университет по специальности компьютерные науки (что по сути так и есть)

Никак, это чтобы больничный сделать…

Мне кажется что сейчас и в Пед университете можно вучится на дворника-физика-ядерщика… Лишь бы бабло туда таскал)

А ясно. У нас больничный на имя делают, а на работу ужк сам предоставляешь

У нас все там указывают. Место работы, должность, даже адрес фирмы надо знать)) Ну и свои данные.

Ну я закончила в 95-м. Тогда еще МИФИ было МИФИ, а не сегодняшнее позорище с кафедрой теологии…

Да было тогда время… Ходишь себе в садик и никаких забот :sunglasses:

Зато я на пенсию раньше тебя уйду! :yum:

А ты еще нет?:joy::yum:

Надеюсь я не доживу до нее)))

подтверждаю, тогда учили там так, что теперешним мгимам и мгушкам даже не снилось

Блииин…вот спецом такой вопрос сегодня, чтоб я не мог ответ написать…

да!!!

Редиска , чо)

Придумал задачку:
Закинул клону 67 ед. работки. Потом захожу в “Восстановить работоспособность”, там - 0 ед. у клона. Куда делась работоспособность?
Задача из серии “найди подвох”

Какой приз за ответ?)

Жизнь

https://www.ageofclones.com/refectory/statistics вот тут вся твоя работка) показатель 0 это норма)) главное, чтоб в трапезной не заканчивалась работка)