Обсуждение темы "Дворец бракосочетания"

Или не под одеялом, а под кем то :blush:

Или под кем-то под одеялом…
Всё, больше тут не флужу, а то пойду ещё в баню… С Таткой…

:joy:

Меня низзя! Мне еще как-бы не проспать :crazy_face:

Будешь сегодня без баньки

молчу)

Уважаемые гости мероприятия. У меня для вас подготовлены 3 небольших конкурса, направлены на то что бы подарить поистине праздничное настроение моей возлюбленной. Надеюсь, что и вам захочется подарить ей яркое и праздничное настроение в этот замечательный день. Время, отведенное на каждый конкурс весьма ограничено, ведь невесте уже очень охота посмотреть праздничный стриптиз в моем исполнении xDD

Конкурс Волшебный букет.

Каждый участник должен подарить невесте(@Natulya2011) букет из комплекта трех разных цветов (от 3шт любого вида), которые нужно приобрести на ярмарке и приложить к письму. Ваш букет должен состоять из 3 + 3 + 3 (минимум) любых цветочка. После выполнения оставить скриншот в этой теме. Каждый участник получит 0.1 клонеро за выполнение задания! Время на выполнение задания – 20 минут.

1 лайк

Любовь - это самое прекрасное чувство в человеческой жизни. Говорят, настоящая любовь со временем становится только крепче. И я хочу пожелать вам, чтобы ваши чувства со временем стали еще более нежными, сильными и крепкими. Будьте всегда внимательны друг к другу, прощайте слабости, будьте отходчивы и всегда относитесь с юмором к самым разным ситуациям! Счастья вам! От всего сердца поздравляю с образованием семьи!

Ура!!!
долгих и плодотворных совместных лет сладкой жизни!!!

1 лайк

активнеее ребята)

1 лайк
1 лайк

поздравляю!

2 лайка
1 лайк

я в одном письме все 9 отправил. надеюсь ничего страшного )

https://pastenow.ru/4GC1R

1 лайк

%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%87

1 лайк

1 лайк

Ждем еще 5 минуток и приступим ко второму конкурсу!

Я вне конкурса ))))
Screenshot_127

6 лайков

оххх, думаю невесте будет очень приятно! Огромное спасибо!!!