Обсуждение темы "Дворец бракосочетания"

Так это согласованно? Вот тихони! Тогда принимайте офисиальные поздравления с созданием семьи :gift: :clap:

Поздно пить борж… Месяцем раньше случилось и у нас с @Custodian торжество :gift_heart:

2 лайка

Всё согласовано)

Поздравляю!

2 лайка

Ух, удивили так удивили. Я немного слова потеряла от неожиданности, но всё же примите от нашей семьи вашей скромные пожелания.


Миленькие XblTb и Auca_v2, поздравляем вас с этим прекрасным днём, днём создания вашей семьи!

***Вы творческие личности, потому желаем вам вдохновлять друг друга, наполнять жизнь новыми красками, эмоциями, чувствами и ощущениями. Дарите яркие моменты, запечатлевайте их не только в памяти, а и всеми доступными способами. Шагайте рука об руку, будьте опорой и поддержкой и доверяйте друг другу. Цените… цените каждый день, каждое мгновение проведенное вместе. Поверьте, это дорогого стоит.***

И вместо тысяч пожеланий всего-всего что крутится сейчас в голове, примите этот символический подарок

От чистого сердца, с наилучшими пожеланиями молодым, Хранитель и Тати!

6 лайков

Спасибо))

1 лайк

Тати, ну я прямо таю от твоих поздравлений! Спасибо. :blush:

1 лайк

Таешь или растворяешься? :wink:

1 лайк

Ничего не поняла, кто-то опять уженился?)) Чего так тихо? И без Пафоса))

1 лайк

Болото-с…

1 лайк

Так…так… Вот это новости! И как всегда муж об этом узнает последним. :smile: Ну что же , тишина в болоте заканчивается. Госпожа Auca, а кто тебе согласие на развод давал, двоемужеством занимаешься?

2 лайка

Госпожа Auca! Вам надлежит немедленно вернутся в семью!!! В случае неповиновения я вынужден буду осушить ваш “болотный” союз огнём и мечом! “Призрачные топи” будут сожжены, а так называемый “жених” будет закован и отправлен в вечное рабство. Если же “жених” добровольно отдаст “невесту” законному мужу, он отделается только легким штрафом в 1000 000 золотых, но и это не значит, что он будет прощен, ибо честь княгини не имеет цены!
Подпись: Ратимир (бывший граф Монте-Кристо, он же Фауст, он же Доктор Хаус, он же Том Круз) :smile:

2 лайка

Ой, чаго творится, а Начальница т Загса, куда смотрела, или блеск золота взор затмил)))

1 лайк

Все правильно и по закону. Ратимир развелся со мной давно, в одностороннем порядке, невзирая на мои протесты, еще во времена царя Гороха и Дворца-2. :sunglasses: А потом пропадал долго-долго, трусливо не появляясь на новом форуме ровнехонько с момента закрытия старого. :smiley:
Гм, какие еще грешки вспомнить? А, да, конкурсы не завершал! :wink:
Так что, Хыть, не поддавайся на его шантаж! А то сейчас встречный иск устроим, с требованием продолжить машину времени, детективов и прочие чудеса!

2 лайка

Во Дворце бракосочетания творится беззаконие! Никакого развода не было. А, если он был, пусть госпожа Аuca предоставит свидетельство о разводе. Нет свидетельства - нет развода! А вот свидетельство о браке имеется. Так, что, верните мою законную жену и, будьте любезны! Иначе учиню на весь форум грандиозный скандал с новой темой: " Гражданский суд над неверными женами". Кстати, у нас в Крыму( а я там сейчас живу) есть такая гора, называется “Ай-Петри”. Так вот там есть одна скала, которую экскурсоводы окрестили «Скала неверных жен». Рассказывают, будто с нее в пропасть скидывали женщин, которые изменяли своим мужьям или Родине.
Аuca, вернись по хорошему, я все прощу! :smile:

1 лайк

Никакого Вашего свидетельства о браке я не нашла. Тут Ваше свидетельство удалено. Можете предоставить сей документ?

Без проблем.свидетельство о браке

2 лайка

Только тут замуж выскочила @auca второй версии :smile:

А теперь я прошу показать мне ваше свидетельство, господа ХЫТЬ и Auca! Ваш брак фальшив, уважаемые брачующиеся!
Господин ХЫТЬ, имейте смелость вернуть мне мою законную супругу, 1 000 000 золотых в качестве компенсации за причиненный моральный ущерб и вы можете быть свободны. Срок - ровно трое суток. По истечении этого времени, в случае отказа,я намерен начать тяжбу в Гражданском суде с требованием отправки вас на каторжные работы или денежного штрафа в 1 000 000 000 золотых. Если вы не придете в суд, я вынужден буду вас убить!

Ратимир,( он же граф Монте-Кристо)

1 лайк

Помоему легче начать сразу с дуели :wink:
http://www.ageofclones.com/battle_duel

Милостивый государь,дуэль, это.конечно, прекрасно, но у меня нет клонов, поэтому вид дуэли я предполагаю другой, тем паче, что господина ХЫТЬ я ещё не вызывал на дуэль и не знаю, выразит ли он своё согласие, прежде, чем заплатит компенсацию, или будет убит. :sunglasses:

1 лайк

Ба!
Какие люди! Господин Ратимир, граф! Какими путями: из прошлого, из будущего? Или из бани?
:smile:

2 лайка