Обсуждение темы "Дворец бракосочетания"

Ладно.Господин ХЫТЬ,предлагаю просто отказаться от стремления виртуального брака с госпожой Auca. Я со своей стороны отказываюсь от возмещения морального ущерба. Мне ничего не надо, кроме законной виртуальной жены. По рукам? :smile:
Я изменил место жительства на Крым,а он остался предан приморской земле и своей “законной” супруге “Дашке”. :wink:

Я не такой дурак, чтоб отказаться от Ауки.

Отлично! Вы тем самым обозвали меня! :wink:

А что думает по этому поводу сама виновница данной темы?

Как можно, граф! И в мыслях не было!
А вот вы вашим сообщением подтверждаете, что отказались (вернее, развелись) от прелестной Ауки.

Я этого не говорил. Если бы вы, граф,включили бы голову, то поняли бы, что я - тоже не дурак, чтобы отказаться от своей жены! Вы собираетесь жениться на замужней даме, граф! Опомнитесь! :smile:

Она уже высказалась выше.

Да, высказалась. И её слова лишний раз доказывают, что развода, как такового не было! А именно - не было свидетельства, были лишь попытки, провоцирующие , наоборот, на укрепление брака! А нет свидетельства - нет и развода.
Слова Ауки “Документ фальшивый. Моего согласия на это не поступало, и я в этом не участвовала. Даже не знала.” - доказательство того, что официального развода не было!

Так я же там подтверждаю наличие какого-то документа. :smiley: И да, бумажкой мне перед носом махали. Но Ратимир позаметал следы одной бурной зимой (а может, весной, летом, осенью), разозлившись на всех и вся. Так что никаких выложенных им картинок и документов на форуме не найти. Да и поскольку развод был инициирован им самим, то и бумажки все у него в заначках. Предлагаю устроить обыск по всем его местам жительства и пребывания.
ЗЫ. Мне стоило выйти замуж за Хытя хотя бы ради того, чтобы вытянуть наконец Ратимира на форум.

3 лайка

“Какого-то документа!” Это означает, что ты не помнишь, какой это был документ! Развода никакого не было и не могла быть, скорее это был кураж, игра, в которую играют только супруги, чтобы наоборот, укрепить виртуальную любовь, или реальную дружбу. И ты это знаешь. :smile:
Если бы это было в реале, никакой ЗАГС вас бы не оформил. А так как виотуальный “Дворец бракосочетания” претендует на некоторую долю реальности, прошу заведующую не ошибиться и вынести правильный вердикт.
PS Мне стоило прийти сюда только ради того, чтобы совершить акт справедливости и не дать согласие на этот фальшивый брак. :smile:

А после того как совершишь это “правосудие”, опять исчезнешь, оставив Дашеньку одну??? Может не мешать ей и новому Избраннику, а то не себе и не людям…РАДИ ДРУЖБЫ!, ПодумаЙ

Я не Даша, я Катя. :smiley: А Дашка - это супруга Антона (который попугай Ратимира), если не путаю ничего.
И да, уйдет, я его знаю!

Давайте не будем путать людей с попугаями, хорошо? :smile:
Вы замужем, госпожа softPower1? Представьте себе, что ваш муж, не получив развода, ну каким-то чудом женился. Вопрос: "Как вы отнесётесь к его жене? Вы же не будете им мешать, ну… РАДИ ДРУЖБЫ?

Я не уходил. Меня “ушли”. :wink:

Не, я валяюсь… Ребята, мои дорогие (на самом деле дорогие, ведь общение с Вами - это праздник для меня) друзья - Аука, Хыть, Ратимир… А оно вам надо? А что принесёт разборка? Ратимирыч, старый друг, ну что тебе принесёт возвращение уже бывшей практически жены - день в браке - а потом развод… Отпусти её… Мы тебе найдём не скажу что лучше (иначе Аука меня пришибёт), но такую же… Дык вот, Татарочка… :smile:

В реале Да, в Эпохе нет.

Ой, ой! Честно скажу Ratimir вот недавно подружилась с очередной женой бывшего мужа.

1 лайк

Боже мой! Какие времена! Какие нравы! Ужас!
Дружить с женою собственного мужа!
Какое благородство! Вы терпели,
Когда он был с другой женой в постели?
Да вы не подвиг, вы геройство совершали,
Когда вы так легко все это рассказали!

Не брат, так нельзя… Я понимаю твои чувства… Но чувства не стОит выносить на всеобщее обозрение …

Пр чувства я вообще не упоминал. Я пока только говорю о вопиющем нарушении во “Дворце бракосочетаний”

[quote=“Ratimir, post:291, topic:6144, full:true”]
Пр чувства я вообще не упоминал …Это (Вы терпели, когда он был с другой женой в постели?) про чувства во первых , а во вторых это помогает оставить все привязанности к нему, и относится к нему, как к совершено свободному мужчине,КОТОРЫЙ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН, И ВНИМАНИЯ И УВАЖЕНИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ…Будет другой, и скорее всего ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕГО…Хотя тяжко тебе придется , Катенька одна из лучших!..
Так, что не циклись и ИГРАЕМ дальше?

1 лайк