Обсуждение темы "Дворец бракосочетания"

Наиля, спасибо большое :kissing_heart:

1 лайк

ГОРЬКО !!!вставьте сюда текст, которный нужно выделить жирным

1 лайк

Серёжа, спасибо за прекрасные слова

поясок просто перекочевал)))

3 лайка

Говорят, что нужно опасаться черной кошки, стараться не рассыпать соль и не возвращаться домой дважды, чтобы не накликать несчастье. Я желаю вам отбросить все предрассудки и наслаждаться каждым новым днем без суеверий! Вприпрыжку перебегайте дорогу, где пробежала кошка. Рассыпали соль? Отличный повод сделать небольшую уборку на кухне! Нужно вернуться домой? Возвращайтесь, улыбнитесь себе в зеркало и подумайте, а может быть вообще лучше остаться дома и провести романтический вечер вдвоем?!

ГОРЬКО!!!

3 лайка

Милые мои друзья Виктор и Оличка! Сегодня вы стали мужем и женой, я хочу пожелать Вам любви яркой, пусть каждый день у Вас будет сказка, и очень много счастья вам! За вас мои хорошие! Горько!

3 лайка

спасибочки, Галя :rofl:

1 лайк

:clap::clap::clap::clap::clap::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Спасибо огромное

Пояс бабочкою стал,
А потом - взлетел… Пропал…

4 лайка

Лиля, спасибо, дорогая :kissing_heart:

Поздравляю вас с днем свадьбы и желаю, чтобы в вашей семейной жизни медовый месяц длился вечно! Неугасимой вам любви и неисчерпаемого счастья!:heart: пара уже выпить Аратрон

3 лайка

Крылья пояс распахнул,
Витю с Ольгой он стянул.
Пусть живут же много лет
И не знают всяких бед.

3 лайка

Приглашаем всех в чат мафия зрители, погуляем)))

1 лайк

Лена, спасибо огромное :smile: :kissing_heart:

2 лайка

Олечка! Поздравляю вас с этим событием! Любви и счастья вам желаю в этом союзе :kissing_heart:

3 лайка

Натусик, спасибо :kissing_heart:

1 лайк

У меня - лишь телефон, в чат не нагуляешься.
Поздравляю я вас здесь. И за сим - прощаюсь я)

2 лайка

Наливаю друг по полной

огромное спасибо

1 лайк