Обсуждения конкурса «Что за слово?»

И как меряется популярность?

в количестве участников )

Например тем,что в конкурсе участвуют не 2-5 постоянных участников из старичков

без призовых и обсуждать не интересно ))) назначаю на сегодняшний тур приз в 0.1 ! всем удачи )))

Я так понимаю, открывается одна буква, а не добавляется…

А то я пару минут смотрел всё никак не мог понять, как к существующему загаданному слову добавить одну букву так, чтобы оно сохранило своё значение :smiley:

1 лайк

сейчас исправлю )))

То есть загадано может быть и целое выражение?

И ещё вопрос: Надо ли называть ВСЕ промежуточные значения из рисунков (в показанном примере это понятия “вишнёвый сок”, “вишнёвый пирог”, “вишнёвый сад”, “ягоды вишни”)???

нет промежуточные значения называть не нужно ) да загадано может быть не одно слово )) но сегодня начнём с простого )))

1 лайк

присылайте свои предложения по конкурсу !!!

Спасибо, Ната

1 лайк

Ната, а во вчерашнем задании. Почему бумага? Или я что-то не поняла А промежуточные какие слова были загаданы?

платье у девушки сделано из туалетной бумаги, журнал , торт и жалюзи - это все сделано из бумаги

Только-только собрался написАть)))

1 лайк

А хде новое задание?

скорее всего сегодня не будет задания ((( т.к победителем становится всего 1 участник ((( наверное придётся закрыть конкурс (((

Ага . тот еще охотник за конкурсными призами :smile:

Вот про жалюзи - тут я с вами не согласна))) - они либо алюминиевые, либо пластиковые - это я, как профессионал говорю)) И, судя по тому, что картинка взята из интернета, а не самостоятельная фотография - то я скорее всего права. Вот именно эта картинка и привела меня в тупик :smile:

Не надо закрывать. Ведь на угадывание выделяются как минимум сутки. А разгадывают очень быстро, кто-то просто не успевает, как я, например,)))

Конкурс хороший, @nata321 - молодец!!!

1 лайк

Солнышко, давай без призов поиграем! Это интересно!!!

4 лайка

Поддерживаю! Хороший конкурс! Время ему надо на раскачку! И народ подтянется!!!)))

1 лайк