Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Чего нибудь да пишем в этой теме))) Желательно приятное ведущей :blush: , но в соответствии с названием темы))

1 лайк

Предупреждаю сразу, Из жюри пока только один дал добро… от остальных жду ответа… и потом только узнаете кто ОНИ))

Если я в условиях что то не учла… ткните меня плз носиком… я исправлюсь)

Как думаете, а мене можно участвовать? Уж больно ручонки чешутся…))))

Одно уточнение по поводу конкурса.
Как будет определяться авторство подписей?
Например, вот эта подпись: Конкурс "Мотиваторы"

найдено вот тут:
http://katrai.ru/post203251261/
(в самом низу)

  • Вот так нарядили хоть

стой и падай.

Прям новогоднюю елочку.

  • Прохлаждаюсь, сижу, а тут
  • чеясь рожа с камерой вылазит
  • прям любопытная.

Вам нужно в эту тему Конкурс "Мотиваторы"

Да, хороший вопрос Вы задали… По возможности будем проверять я и состав жюри… ну и на помощь игроков надеемся) Условия конкурса в дальнейшем еще будут меняться при необходимости.

Состав жюри огласите

В основной теме есть эта информация. Возможны изменения.

@Sytrex Вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, за использование не своих надписей!!!

Самое главное, чтоб ваши публикации не противоречили пользовательскому соглашению, а именно:

4.3 Не распространять материалы, пропагандирующие нарушающие требования действующего законодательства, в частности содержащие угрозы и оскорбления, дискредитирующие других лиц, нарушающие права граждан на частную жизнь или публичный порядок, носящие характер непристойности; нарушающие в той или иной степени честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы других лиц; способствующие или содержащие призывы к разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержащие попытки разжигания вражды или призывы к насилию.

…ну и другим пунктам тоже.

И второе… Почти у каждого конкурса здесь имеется тема для обсуждений, и если Вам не будет слишком тяжело, то старайтесь всяческие комментарии писать именно там.

1 лайк

Мне кажется, тут у вас противоречие со следующим.


Несмотря на разрешение нескольких работ от одного лица, оценивать всё же надо не автора, а конкретную работу, нет? Было бы интересно услышать мнение по этому поводу не только устроителей конкурса, но и обычных форумчан.

Да, и при оглашении результатов, было бы неплохо рядом с никами победителей размещать ссылку на их работу.

Согласна с Вами, но тут вот какое дело… жюри проголосовало за определенные работы определенных авторов, но мнения на работы разделились… таким образом я была вынуждена отдавать баллы именно участнику нежели его определенной работе. Если проводить голосование форумчан для определенных работ, то это долго… не хотелось бы это растягивать.

Тоже хотелось бы услышать мнение остальных и при необходимости подкорректируем правила.

Как таковой противоречия нет, ведь судьи и выбирали зачастую лучшие по их мнению работы, а ведущая уже в свою очередь объединила присланные результаты по никам)))

А насчёт голосования по конкретной работе, да ещё и публично - Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ))) Первоначальный конкурс на старом форуме показал, что это малоэффективно и весьма хлопотно по времени(((

Я вообще предлагаю ограничить участников если не одним, так хотя бы двумя работами))) Всё, что будет выложено свыше - пойдёт вне конкурса))))

Я тоже не про всеобщее голосование. Речь шла о мнениях, как именно оценивать… Работу или автора. Всё же я считаю, что правильнее было бы оценивать конкретную работу. И ничего страшного, что жюри голосует за разные работы одного автора. Хотя можно ввести бальность мин-макс от жюри за каждую работу. Ограничение в одну работу тоже неплохой вариант, потоковость в искусстве - не самый важный показатель.

А я доверяю жюри и ведущей! :smile:

2 лайка

Не знаю насчёт ведущей, но жюри Вы зря доверяете))) Жюри у нас злющее-презлющее, да ещё и злопамятное (намёк на ещё недоигранную партию :wink: )

:smiley: :smile: :smiley:

1 лайк

Придётся тянуть время :wink:

1 лайк

предложение поддерживаю !!

1 лайк