Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

А уже можно использовать одни и те же картинки? ( при одном задании ):thinking:

В принципе, это не запрещено

В одном задании?-как-то не честно

До конца недели можно редактировать свои работы)

:see_no_evil:

А Вы умеете удивлять!)))

2 лайка

Интересно, как он это сделает?))

вне конкурса, просто картинка забавная про акулу)
я бы не отказалась от такого селфи

1 лайк

Бойся своих желаний!)))

умеешь ты поддержать…пошла прятаться и в море больше ни ногой))

:rofl:

Кто-нибудь из неучастников этой недели хочет попробовать себя в качестве жюри?)) А то у меня недобор жюристов))

Жду писем в ЛС в течении получаса)

Хотел уточнить по поводу прошедшей недели конкурса (Акулы). А разве надписи на картинках разрешены? По условиям конкурса запрещены. Но у AdelinaL на картинке надпись. Конечно там надо прикрывать такие вещи))) Но можно прикрыть без надписей. Это не совсем правильно если нет соответствия работы правилам конкурса.

Если долго, мучится что нибудь получится :grinning:

Я приняла такую работу из-за того, что ею самой была сделана эта надпись на листочке) в оригинале там написано “проспорил Тате” )))

1 лайк

Сложив 2 и 2 и вычеркнув то что запрещено я понял что средство для веселья это презерватив

2 лайка

Анекдот вспомнил насчет спора с женщинами:
Я был просто уверен , что жена не умеет играть в бильярд ! Сыграли на желание…сейчас иду на шпильках …в аптеку … за прокладками :joy:

В общем если проспорил надо прикрыть)))

2 лайка

Это чтоб капитошки делать и с балкона скидывать?)))

1 лайк

Презерватив как раз для того чтобы капитошек не было потом))

Норм тема, придумаем. Правда средств повеселится много. Главное собрать компанию хорошую

1 лайк

Ты тоже этим баловалась? Очень прикольный плюх выходит. А потом от трех до пятиэтажного … повышает уровень грамотности русского языка.

Мы все еще балуемся)))) помнишь, я рассказывала в панацее, что за шариками ходила?)) Ну так вот… мы с братишкой пару таких “бомбачек” скинули))) Челны опасный город :sunglasses: