Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Состав жюри надо бы изменить. Меня заменяйте более достойным человеком.

1 лайк

Это что за такэ?) отмануть решили мну?)

Дорогие мои, в картинках не должна содержаться надпись содержащая шутку… Пока есть время одын день - поменяйте свою работу плз.

не буду))) мне моя шутка нравится))))

Оратор-мотиватор (motivational speaker), или оратор-вдохновитель (inspirational speaker) — профессиональный оратор, выступления которого призваны мотивировать и воодушевлять аудиторию.

Демотива́тор (демотивационный постер) — разновидность настенного плаката. Демотиватор пародирует мотиваторы (плакаты, предназначенные для создания рабочего настроения), используя схожие с мотиваторами изображения, но с подписями, формально направленными на создание атмосферы обречённости и бессмысленности человеческих усилий.
Подобно типичному мотиватору, формат демотиватора включает базовое изображение в рамке, обрамлённое относительно широкими, чаще всего чёрными, полями и снабжённое по нижнему более широкому полю лозунгом, выполненным крупным белым или жёлтым шрифтом. Помимо слогана многие демотивационные постеры содержат текст-пояснение, выполненное мелким шрифтом, так или иначе оттеняющее смысловое наполнение изображения и/или слогана.

Итого- в моем понимании Конкурс Мотиваторы, в любом случае должен нести не только юмор ,но и какие то побуждения к действиям, размышлениям.

1 лайк

Целиком и полностью согласна! Я тоже считаю, что смысловая нагрузка работы не менее важна, чем юмор. Если работа передает какую-либо идею автора, то она может нести положительные эмоции в мере, не меньшей чем просто смешная картинка с надписью. Более того, я думаю, что такая работа гораздо интереснее, потому что в ней автор всегда закладывает нечто большее, чем только юмор. Личное отношение, мировоззрение, чувства…

Ну вот… ты меня раскусила… :wink:
Теперь придется голову ломать что выложить вместо того варианта…

1 лайк

В моём понимании мотиватор это добрая улыбка, а демотиватор это злая улыбка.

Почему есть ограничение на надписи в картинках? Потому что конкурс направлен на то, чтоб участник самостоятельно раскрыл свою работу подписью к исполуемой картинке, а не использовал идею автора картинки… Как-то так.

Я телефончик запомнила) могу тебя в качестве друга, моего кошака, прихватить :stuck_out_tongue:

С надписями я только за!!!
Насчет примера с демотиватор это злая улыбка, посмею не согласится! По 1 простой причине. Умение высмеить какие то пороки,плохие качества и тд и посмеявшись над этим светлой улыбкой! и затем избегать, больше не делать этого ,то есть- замотивировать себя не делать плохих движений.
“Вы знаете, человек, который может посмеяться над собой, это очень мудрый и уверенный в себе человек, у него нет комплекса неполноценности.”

1 лайк

Правильнее наверное было бы мне разделить на белый и чёрный юмор, а не добрый и злой))

На этой неделе снова равное количество баллов набрала троица…

А знаете, что интересно? Основная троица жюристов проголосовало примерно одинаково, а вот тройка дополнительных жюристов внесла свой оттенок и изменил результат голосования) Может всегда всю тройку просить голосовать? Хм…

О_о это мотиватор?)

Ааа, мотиватор, будем знать )) Простите!

Та ладно, сидите, сама открою))

Типа “Поздравляю с днём рождения. Желаю счастья в личной жизни. Пух”?

А это твоего сочинения?) если про вообще принцип, то да.

У меня только голова поворачивается при просмотре открытки?))

1 лайк

Неужели головокружение от соблазна?

Она у меня немного иначе поворачивается) не как при головокружении)))

1 лайк

:angel: 26открыток… Это клева!

1 лайк