Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

У того, кто судит :slight_smile:

tataro4ka Хорошо, ввела изменение в правила: только одна работа с каждого участника.

слова Milledi Люди! В связи с моей неграмотностью при прочтении условий конкурса, в первый раз - за текст, второй - потому что нельзя выложить две картинки, покорнейше Вас прошу: разрешите мне оставить обе, т.к. я не могу определиться, просто не учитывайте меня в числе участников. Заранее благодарю
Придлагаю АДМИНИСТРАТОРАМ вмешатса в результат вибора победителя Milledi поскольку он-она виставил две роботи

Цитата слов Milledi разрешите мне оставить обе, т.к. я не могу определиться, просто не учитывайте меня в числе участников. Заранее
ТАК ШТО ПОЛУЧАЙЕСТА ЙЕСЛИ ТУТ НАПИСАТЬ ШТО НЕМОГУ ОПРЕДЕЛИТСА КАКУЮ КАРТИНКУ ПОСТАВИТЬ И ПОПРОСИТЬ ИЗВИНЕНИЯ ТО МОЖНО СТАВИТЬ ХО 40 ШТУК КАРТИНОК АШТО НЕПЛОХО ВИСТАВИЛ 5 КАРТИНОК НАПИСАЛ ТУТ ИЗВИНЕНИЯ ПОБЕДА ГАРАНТОВАНА ОДНА ПОЛЮБОМУ КАРТИНКА ИЗ ЖУРИ КОМУТО ПОНРАВИТСА ТАКШТО ПРИДЛАГАЮ ДРУГИМ УЧАСНИКАМ ТАК ДЕЛАТЬ РАЗ СВИНАРНИК ТУТ ТАК СВИНАРНИК

Паш, дорогой мой!! В каждом правиле бывают исключительные моменты и в данном случае они посчитали, что этот момент и есть исключение. Жюри оценивает, а я посчитываю и предоставляю вашему взору. Когда ты выложил 4 работы я тебе подсказала оставить только одну работу… Ты молодец, что сделал, как я сказала… Давай ты будешь еще пытаться и у тебя все получится! Я в тебя верю!

НЕТ Я ВКОНКУРСАХ БОЛЬШЕ НЕБУДУ УЧАСТВОВАТЬ КРОМЕ ВИВЕДИ 16 ТРОЛЕЙ И ПИРАТОВ

1 лайк

У Milledi была учтена только одна работа, вторая не рассматривалась.

И какая имено? да пусть другийе учасники тоже виставляют по 10 робот и пиши потом тоже была учтена только одна работа, другийе не рассматривались. Пусть жури веберет из десяти одну самую лутшую а про остальнийе пишут што неросматривались

цитата tataro4ka В каждом правиле бывают исключительные моменты и в данном случае они посчитали, что этот момент и есть исключение. Жюри оценивает, а я посчитываю и предоставляю вашему взору
ОБРАЩАЮСЬ К УЧАСНИКАМ ВИСТАВЛЯЙТЕ ТОЖЕ ПО ДВЕ РОБОТИ ЕТО БУДЕТ ИСКЛЮЧЕНИЯ АШТО ОДИН ИГРОК МОЖЕТ ВИСТЯВЛЯТЬ ПО ДВЕ РОБОТИ И ЙЕМУ ДЕЛАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ А ВИ ЧЕМ ХУЖЕ ЙЕГО?

1 лайк

Ну вопервих мне сказали што персонаж Milledi продал свого персонажа другому игроку ну а вовторих я против тебя нечо неимею я просто хочу штоб било тут всо посправедливости и по тем правилам которий сам видучий их создал и сам ненарушал видуманими исклюзивами для ВИП персон

*Не собираюсь участвовать в провокациях некоторых участников. *

Все набросились наминя скриками и тому подобнойе Хочу достучатса до Видучого етого конкурса и До жури Штоб ви поняли што каждий игрок которий виставляйет свою роботу то Он надейетса што имено йего робота будет первой среди победителей и ви как видучий так и жури должни строго соблюдать СВОИЖЕ ПРАВИЛА ДАНОГО КОНКУРСА СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ИХ рас пишет вправилах што принимайетса одна робота значит так должно и бить йесли делайете исключения и принимайете иногда по две роботи ТАК ЗНАЧИТЬ ПЕРЕД НАЧАЛОМ КОНКУРСА НАПИШИТЕ НОВИЙЕ ПРАВИЛО ШТО ПРИНИМАЙЕТЕ ИНОГДА ЕКСЛЮЗИВНО ПО ДВЕ " РОБОТИ НО ЕТО ДЕЛАЙЕТСА ПЕРЕД НАЧАЛОМ КОНКУРСА А НЕ ВКОНЦЕ

Я тебя услышала… можешь передохнуть

1 лайк

Поймите каждий игрок влюбом конкурсе принимайя участвия надейетса на виграш как вигре так и вжизни даже йеслиб самий главний адм участвуя вконкурсе но нарушив правила конкурса бил дескляфицирован за нарушения правил все должни бить ровни и некому поблажок нарушил значит нарушил гуляй

Была принята ОДНА работа, вторая работа в конкурсе не участвовала.

Опять надписи в работах. Похоже, это не искоренимо. )))) Может стоит поменять правила, разрешив-таки их? Ведь часто работы попадаются хорошие, на мой взгляд. Или таким образом усложнится проверка подлинности текстов?

Если вы про пост от Амазонки, то подтверждаю, что это ее детишки и надпись сделана в паинте (кореле)

Да вот думаю-думаю… никак мысль сформировать не могу… то что разрешено подписи на фотографиях сделанные собственноручно. В данной работе видно, что не “слизано” ))

Чтобы не было соблазна выдать чужие фразы за свои, подписи лучше всё-таки сделать ПОД картинкой в тексте сообщения, а не НА картинке.

Честно? Неа, не видно. Шрифт непрофессиональный разве что. Ну так и тырнет бааальшой, может где и таким пишут. Никоим образом не обсуждаю работу Амазонки! Но поскольку инструментов определения авторства у жюри нет (как я понял), правильнее будет принимать картинки БЕЗ текста. Тут другой нюанс, если картинка уже с текстом, что запретит мне его обрезать, либо зафотошопить чем-то и приписать его же под картинкой, в сообщении? Вопрос риторический, можно не отвечать ;).

Рас пишет в правилах ШТО КАРТИНКА ДОЛЖНА БИТЬ ЧИСТАЯ БЕЗ КАКИХЛИБО НАДПИСЕЙ ТАК ДОЛЖНО И БИТЬ йесли накартинке надпись то сразу автоматом на вилелет некаких исключений сам несам паинт не паинт хоть отруки написано на картинке всо дескласификация штотут обежатса один игрок может писаь на картинках адругийе што рижийе?

Честно? Неа, не видно. Шрифт непрофессиональный разве что. Ну так и тырнет бааальшой, может где и таким пишут. Никоим образом не обсуждаю работу Амазонки! Но поскольку инструментов определения авторства у жюри нет (как я понял), правильнее будет принимать картинки БЕЗ текста. Тут другой нюанс, если картинка уже с текстом, что запретит мне его обрезать, либо зафотошопить чем-то и приписать его же под картинкой, в сообщении? Вопрос риторический, можно не отвечать

Опять делайете какийето исключения Во первих игрок амазонка нарушил правила и жури недолжно росматривать даную роботу как вибора в победителя потомушто он нарушил правило касающего текст в картинке и невкойем случайе видучий татарище недолжен придложить сминить илиже переделать роботу поскольку ОН-ОНА НАРУШАЙЕТ ДРУГОЙЕ ПРАВИЛО КАСАЮЩЕЙЕСЯ ШТО ПРИНИМАЙЕТСА ТОЛКО ОДНА РОБОТА ОТ ДАНОГО АКАУНТА