Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Стеркокартинки и 3D картинки… это же разная фигня, да?

да верно

зато красиво… не понимаю я эти стереокартинки… ерунда какая-то(

сколько ни пыталась смотреть, нифига в них не вижу :stuck_out_tongue: глаза от них болят

Стереокартинки тоже есть красивые, как любые другие обычные, и научиться их смотреть не сложно, надо просто захотеть

Особенно если не пытаться увидеть то, что там должно быть видно.

1 лайк

Поменяйте, пожалуйста, свои работы до понедельника, т.к. они не относятся к теме недели.

Я так понимаю стереокартинку. Когда реальность сливается с виртуалом. Не нравится - не оценивайте

1 лайк

Каждый как хочет так и понимает, но данная неделя просто прибила меня правилами).

Надписи. Надписи и еще раз надписи. Все картинки которые их содержали - мимо. А их на этой неделе было до фига. Многие причем тупо можно было убрать обрезанием, на некоторых можно было использовать размытие или закраску. Но - видно лень матушка и русское “Авось” прописалось тут.

Не по теме. Не смотря на то что понравилась картинка @Roland и надпись тоже хорошая - мимо.

Собственно стереокартинки. Спасибо тем кто их выложил, но к сожалению их юмор не смог оценить по причине не усмотрения там ничего смешного развожу руками.

Не судите строго, но вот решил поделиться со всеми “наболевшим” :wink:

3 лайка

почему они должны быть обязательно смешными? на неделе, посвященной антропоморфам, например, у меня была совсем не смешная картинка и заняла призовое место.

Сорри - не смешными конечно. Просто не так выразился. Скажем так - не улыбнуло и не смотивировало).

Ах))) Так конкурс про котов был? Так бы и сказали…

Да честно сказать,неожидал такого кошачей монополии,кто то насмотрелся клипа Рыбака “Котик”.

Тема на лавочке,вспомнил анекдот)
Юноша с девушкой сидят на лавочке. Девушка настроена игриво.
— Ой, у меня щечка болит!
Юноша целует ее в щечку.
— Теперь не болит?
— Нет. Ой, у меня шейка болит!
Юноша чмокает ее в шейку.
— А как теперь?
— Не болит!
Сидевший на лавочке пенсионер вдруг спрашивает:
— Молодой человек, а вы, случайно, геморрой не лечите?

2 лайка

Судья опять выбрали лучших (ирония)

1 лайк

Это так получилось в сумме всех голосов… Сама удивилась когда оценки подсчитывала)

А так… Практически все жюристы пробубнели, что выбирать не из чего…

:innocent: мне моя картинка очень нравится , AleksanderSemin - тоже б отдала или первое или второе место , pka8 - тоже прикольное описание картинки , не пойму чего возмущаемся то ??? я например не могу рассмотреть тут ни одной стереокартинки … с книг спокойно смотрю, а тут не получается (( и описания картинок ни вижу прикольных, так что полностью согласна с жюри

Я таким образом тему апаю. А для внеконкурса, по мне, тема вообще не нужна… Если только вам, модераторам, сортировкой заниматься…

тему апнуть можно картинкой для конкурса, нам конечно же делать совсем нечего кроме того как сообщения переносить, я лучше удалять буду

Тут моя фантазия пришла в восторг!!! Я аж представила, как он немного еще подпрыгнул на нем, чтоб стряхнуть капельку)))



Давайте, активнее участвуем в конкурсе!!! Подарите мине многа-многа улыыбок!!! по-брацки))

спасибочки :dolls: Опять пропуск недели…