Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Большое спасибо за приз, очень приятно:blush:

1 лайк

@Pavluxa.87, оставьте только одну конкурсную работу, а другую удалите. И прекращайте хулиганить нарушая ПС игры!

Ой, я что-то сразу и не заметила… Ты победитель прошлой игры и сегодня жюрируешь)) эта работа - не в счет

Вопрос. Можно ли стихи собственного сочинения использовать?

почему нет? главное чтоб были в тему и “мотивировало”

нужно

И правильно ли я понимаю, что там оценивают не только смешные картинки и цитаты, но и “душевные”?

конкурс называется мотиваторы. не обязательно должно быть смешно. ну а дальше у каждого из оценивающих свое видение мотивации)))

Класс)

И ещё один вопрос. Сразу говорю, что я первый раз тут буду участвовать. Так вот, как мне выложить картинку с цитатой-1)Загрузить-обозначить нужную картинку-подождать пока она загрузится-нажать кнопку цитата-набрать что нужно-всё
2)Загрузить-обозначить нужную картинку-подождать пока она загрузится-сразу набирать нужный мне текст

загрузить картинку и потом набрать нужный текст

Благодарю

Сколько будет длиться загрузка, я уже несколько видосиков посмотрел, а она всё загружается и загружается?

Это наш форум так глючит. Я приноровился перед самой загрузкой обновлять страницу, тогда грузит быстро.

Ок. Спасибо за подсказку. Проверим.

Найс)

1 лайк

похоже картинки пошли уже из демотиваторов или на готов рассчитаны…

Соглашусь с картинкой “демотиватор”. Изначально хотел про старика и пса, гулящих в холодную ночь, доживающих свой век и прочие сопли. Но не найдя подходящей мне картинки взял по-мрачнее, так как выбор был очень большим

Смерть.

Мотивирует))

1 лайк