Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

а точно ли страх?) может “с” лишняя :grinning:

не понял, это вы так на селедку все реагируете?

Не, одну работу пометила на удаление, где был изображен клоун мило улыбающийся, а следующий кадр был клоун с острыми и большими зубами… Типо монстра… Вот, Мустику и не понравилось, что его работа мне не понравилась…

1 лайк

ааааа, ну клоуны они такие… страшные как правило…

я разместил пост по всем правилам конкурса. а удалили его из-за субъективной оценки модератора. Дискриминация какая то:scream:

наверное этот пост задел за живое. прошу прощения если моя конкурсная работа задела за живое админа.

P.s. могу выложить сюда ее, чтоб другие оценили всю “ужасность”

сюда то зачем? я вон выше кидал тему для работ вне конкурса. для желающих так сказать.

Почему переходите на личность постоянно? Яж говорю, что эту идею можете выложить другими картинкими, не такими страшными. Мне не понравилась именно вторая картинка, а не то, что вы хотели передать!

Кхе-кхе

Я ничего не имею против, но я за справедливость

3 лайка

Согласна.

Клоун был смешной.
Но судья всегда прав

Тьфу!

1 лайк

Нет, ну, честно, что хотите со мной делайте, уважаемая Riva, простите, Bubble_gums, скажите, так можно?

Не надо было злить этих двоих)

А что Вас смущает?

Хочу поинтересоваться тут конкурс творчества и своих поделок или все таки главное подобрать нужную картинку на просторах и придумать подходящую надпись?

1 лайк

наверное конкурс старых картинок. не первый раз замечаю что в призерах какая нибудь старая картинка и подпись. которая ходит по интернету уже с 10ток лет)))
творчество похоже не приветствуется:)

То, что, я думаю, картинка, найденная мною в интернете, имеет некий схожий смысл с Вашей надписью под картинкой

Если Вам так не кажется, то тогда предлагаю подождать решения ведущей

Как Вам?

Источник моей картинки

https://www.baby.ru/blogs/post/521136811-466357168/