Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

У меня круче получается стрелки переводить :stuck_out_tongue_closed_eyes:

вы ко мне цепляетесь уже 3й раз, если я не ошибаюсь, за последний месяц, полтора.
то клоуны, то кресты, то вампир вам не понравился… можете сразу составить список того, что вам не понравится, чтоб я тогда не постил такого))) а то получается каждый раз как рулетка… вроде бы все взрослые люди тут собрались. а как детский сад, ей богу…

Ну вот видите, я вас держу на пульсе)) а вот некоторые мечтают о моем внимании к ним))))

1 лайк

А ты задай им тему “Член Партии”", вот начнется полет фантазии)))

1 лайк

я полностью разочарована данным конкурсом, мало того что не по теме картинки выкладывают, так вы еще за эти картинки приз даете :frowning: ну и где справедливость? люди сидят мучаются, чтобы попасть в ваши заданные рамки, хотя могут тоже выложить то что смешнее или умильнее, но не то что задано темой, а вы голосуете совершенно за левых :frowning:

Согласна! Сама разочаровалась результатами… Мне понравился дядька с уточкой, маникен с оторванной головой и дядька с надувной куклой…

1 лайк

да, мне с резиновой надувной спасательной лодкой в виде женщины тоже понравилось

Поэтому вот вам всем мой опрос:
Нужно ли менять жюри?

  • Да, нужно делать это периодически
  • Не надо этого делать, меня всё устраивает

0 голосов

так жюри и так меняется. голосуют те кто выиграл перед этим.

имеется в виду постоянных

постоянных там вроде бы всего двое.

я поэтому и хочу против проголосовать, но потом, а так мало ли, может двое постоянных кого-нибудь не устраивают

Кстати, поздравляю с победой

Благодарю:)

Похоже тема следующей недели будет “взрыв мозга”))))

Может, Муза?)

Зрительный обман, 4,5 картинка растянуты ,а потом последующие сузили.

1 лайк

Резы прошедшей недели завтра утром уж подобью… Сегодня я аут :zzz:

Где связь с темой недели?

ну он в плену у холодильника)