Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Мотиватор, соответствующий всем требованиям, - вобще редкость. То надписи есть, то не мотивирует, то не по теме, то повторяет идею. Оставлю это не совести участников.
Просто один человек даже не представляет, что есть мнение ОТЛИЧНОЕ от его. Вот и возмущается вечно и везде.
За стринги голосовал я. На фоне голых ёлок, очередного пожара и невнятных подписей участник постарался быть непохожих на остальных. за что ему и голос от меня.
И да! Я за креативность в труселях)))

1 лайк

Труселя рулят!)) Ехоооу! )))

на этой недели будут топоры рулить походу)

В точку!

сразу говорю - рулить будут без меня)) как то меня это не вдохновляет

Тогда, может, крест животворящий?

так может уже сообразишь, что и в самом деле есть мнение отличное от твоего и перестанешь таскаться за мной по всем чатам и то банить, то просто оскорблять?

печально, я думала тут серьезный или хотя бы адекватный конкурс, а не очередная порнушка на раздевание

Брейк!

До момента объявления голосования если вы посчитайте, что работа участника как-то нарушает правила, то говорите об этом в этой теме или отписываетесь мне. После объявления голосования все работы участвуют в голосовании жюри и на их мнение не могу повлиять даже я))) На то у нас жюристов так много, чтоб мнения были разными…

Ну Татка. ну ты даешь с названием… такое впечатление что все обкурились, обкололись и мозги выносят потребляя сей продукт. И на большее он не способен… интересно хоть кто-нибудь поискал что это такое вообще и для чего оно надо человеку…

Ха! Вот только хотела открыть обсуждалку чтоб ругаться))) яб еще поняла если тему назвала бы коноплей…

вот и я про то)

даешь каждому растению по отдельной теме!

Как во французском революционном календаре, каждому дню своя вещь (растения, орудия труда и т.п.)

Можно узнать причину удаления моего поста? удалили и ничего не сказали. выложил бы другой. не по христиански это как то…

Я ничего не понимаю в этом конкурсе. В правилах прописано “В понедельник жюри выбирает самую смешную,на их взгляд, работу”
Что смешного в полях???

Полагаю, смешной может быть не только картинка, но и сочетание её с комментарием :wink:

Я тоже так полагаю. Наверное, у меня отсутствует чувство юмора и мне более не стоит принимать участие в этом конкурсе. Судя по количеству участников, которое с каждым разом уменьшается - я не одинока в своём решении.

Меньше участников - больше шансов на победу =)

1 лайк

Вот и перекидывают призовой фонд между собой. А про коров и бабу Ягу - действительно смешно))