Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

я бы тоже хотела в этот раз побыть простым участником :yum:

Пожалуйст, только действует это правило) :kissing_heart:

Работы не соответствующие правилам конкурса, отмечены на удаление.

Кто-нибудь может помочь @TAVOLGA с паинтом? У нее не получается картинку в картинку вставить…

Через полчасика закрываю неделю) кто не успел - поторопитесь)

Уже новая неделя)

мимими:heartbeat: - эт ты нас типа поцалумкала?

Это типо ужасномило)))

Список победителей завтра отправлю Альфику) Пожалуйста, не затягивайте с письмами :pray:

Слава Альфу и Его Банку! Спасибо

1 лайк

Гарячо присоединяюсь!!! Приятно удивили!!! Огромное спасибо Lord_AlF И его Банку!!!

1 лайк

Про космос как то рано…)) С чем связано задание? с Твоим полетом фантазии? Я без наездов…просто интересно. Надо конкурс устроить на лучшие 5-10 заданий по Мотиваторам. Лю Тя:heartbeat:
Спасибо за награду…очприятственно)

1 лайк

Конкурс на лучшие темы Мотиваторов? Как по мне, то идея неплоха)

1 лайк

задания про космос связаны с уникальным событием в мире, которое в нашей стране прошло почти незамеченным - запуском сверхтяжелой ракеты в космос и отправкой машины на орбиту земли и марса :alien: за которым наблюдал весь мир

1 лайк

Falcon Heavy конечно чудо техники и разума, особенно удивило, что ОНА вернулась на место) платформу с названием -Конечно я все еще люблю тебя, вот юмористы то американцы)) Слежу на Ютубе за Максом, он уже раскритиковал это событие.
https://youtu.be/-M9afu7qdQc

плохо вы смотрите, иначе бы знали, что это не ракета вернулась, а ступень (а это между прочим совершенно разные вещи)

да и вообще, это насколько надо не уважать себя, чтобы смотреть за новостями в мире не от первоисточника, а от человека с негативным мышлением с весьма недалекими познаниями в той области, про которую он оставляет свое примитивноее “мнение”

Господи…да я же шучу, да и каждый имеет право воспринимать любые новости в любой озвучке. Видимо я предвзято отношусь к американцам))) Ну не верю я им, слишком много противоречивого…с их стороны. Мы конечно и -самисусами)) Я Вам ответила не ради полемики, просто Вы так серьезно ответили…и я решила высказать свое мнение + критичного Макса, с которым во многом согласна. Давайте останемся каждый при своем. Удачи и не судите меня строго, ну нет у меня сил принимать этот безумный мир в серьезном ракурсе…я под него подстраиваюсь))))

1 лайк

Я считаю, что это тема: “Защитники космоса” связана не только со сверхтяжёлой ракетой, сколько с наступающим праздником первой победы партизан над захватчиками (так, по крайней мере, нам говорили).

1 лайк

Вы все не правы. Это тема связана с темой, которая будет актуальна после эры мегалитов. По сути мы сейчас в до космической эре живем…

1 лайк

Не забывайте “ИМХО”…

господи, вот угораздило меня родиться с интеллектом и высокой само ответственностью…
жила бы сейчас так же счастливо как вы, и пускала бы слюни восторга на всякую пьянь не знающую даже школьную программу по физике :confounded: