Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

так где мотиваторы то? одни братки, стрелки и прочее, что мотивируют лихие 90-е?

у меня мотивирует))

да , извините за неучтивость , вы думаю много больше знаете что мотивируют лихие 90-е , правильно! предложите свою версию ! очень интересно !?

:grinning:

как вариант можно конечно это выставить ,но это будет тоже самое ,как мы искренне многие верим в то что во время Второй мировой люди от всей души своей кричали “За Сталина!”

да ни чего не мотивируют лихие )))
конкурс мотиваторв а не демотиваторов

Вредина) моглаб Я тебе рассказать сказочку “веник” и что хорошего в братве, но лучше поменяю свою работу)

Помнить и не повторять-чем не мотивация!

вооот видишь правильно ! нет мотивации в 90-х , а почему ? потому что все узнали что в 90-х мы нифига не лучше и не впереди планеты всей а есть демотиватор , то что банды группировки это тем более не есть хорошо если посудить те же грабежи и мясорубки с топорами на стрелках , но это романтика того времени вот мотиватор , привыкшие к миру и не видящие войн поколение имею ввиду своими глазами и своим присутствием , не видят в этом мотивации … также как те же дети 90-х не видят мотивации к покупке айфона 8-9-10-…20 , но в 2030-е где нить в конкурсе будет лихие 2020-е)) там люди будут писать о айфоне 5с, Х и прочих и вспоминаться им будет только это … поэтому Лихие 90-е мотивируют только тех кто тогда жил а не тех кого и в помине не было это для них пардон конкурс )

хм, слишком все обобщено и привязано, в таком случае мотиваторов вообще нет, в таком случае лучше закрыть конкурс что бы не было споров

да можно интерпретировать термин “братва” как угодно, ты просто тему для мотивации затронула очень скользкую

совершенно согласен потому что очень узкий круг взят , к примеру можно было бы наприсать холодное лето 53-го и старички засыпали бы мол ты чтоо не слыхаал сыноок )) … а так да следует поменять тему на более творческую и классическую предлагаю Боевые искусства! )

1 лайк

лучше про “сказочный толчок”

Шота клинит меня :crazy_face:

держись подруга, мы с тобой :hugs:

1 лайк

Надо в Храм сходить, очиститься)))

Будешь завтра жюрировать?)) По блату))

не, я не жюрирую, если в мотиваторах одни братки и биты то лучше закрыть конкурс совсем раз других тем для мотивации нет, есть много других конкурсов и без мотиваторов

насчет закрыть - перебор. но вот братки с битами мотивации както не представляют) согласен

В етот раз сделайте наоборот, победитель платит :wink: