Обсуждения "Литературного конкурса"

Нет про ядерную)

Про пушистую кошку не плагиат, это мое раннее творчество, нигде не печаталось и не издавалось. К сожалению, черновики утеряны, не смогу предоставить доказательство.

2 лайка

Люблю Мельницу! Я была бы рада, если бы на мои стихи написали песню, и, безусловно, была бы об этом в курсе. На моей памяти только единственные мои стихи были положены на музыку.

Хм… счас погуглила и не смогла найти совпадений… видимо, с песней Седоковой спутала :disappointed_relieved: сорри… но, плин, встречала я где-то очень похожий текст песни, когда вику писала…

:wink:

Не переживайте, в следующий раз свеженькое подкину.

Мне понравилось, с удовольствием почитаю что-нибудь еще из вашего раннего!

1 лайк

Тур только начался, можно и в этот раз успеть с чем-нибудь свежим. :wink:

Вы правы, уже успела написать на предложенную тему. Спасибо! Давно не бралась за перо…

Большое спасибо! Очень приятно, будет возможность - выложу что-нибудь еще из раннего :slight_smile:

Такие шикарные стихи у всех в проходящем туре. Вот Вдохновляет, просто на раз-два. -

1 лайк

Не так уж много у нас участников. и даже эта гвардия участвует не во всех конкурсах, потому что не всегда находится что написать. Если же ещё и конкретизировать тему - полный пипец! Повторяюсь и не устану - революционеров у нас достаточно, а ведущий, поднявший конкурс с колен и по матерински нянчащий его на руках, Один.

5 лайков

Согласен. Нужно оставить участникам место для полета фантазии

3 лайка

Сам Один! Все участвующие попадут в валхалву!

2 лайка

В Вальгалле есть единственный котёл - для тех, кто оскверняет её неверным написанием.

И халву тоже. Вал халвы

1 лайк

А! О! Спасибо! Теперь я знаю как правильно пишется Вал халва)
Я думал тут в курсе этой штуки
Вот видео для ознакомления тогда:

Зато как классно он сделала стихотворение))))

1 лайк

Согласен, ржал и плакал, что сам бы до такого не додумался