Обсуждения "Литературного конкурса"

Все голоса учитываются. И голоса форумчан имеют бо́льший вес при распределении мест, чем голоса жюри, поэтому очень важно, чтобы было как можно больше голосов именно форумчан.

1 лайк

Если все будут опасаться поддержать конкурента, то голосующих больше и не станет. Если бы голосов было больше, расклад мог бы быть и другим, это верно, на распределение мест повлияло именно наличие голосов форумчан за работы.

так какой мне смысл голосовать за своего конкурента?? я об этом писал, и зачем тогда расширенные комментарии, если учитывается только 1 голос??

тем более, когда это уважаемый и независимый критик, такой как @kppj

ладно, я понял точку зрения ведущего, как говорится: “на нет и суда нет”

Вы обычно за один день писали по 5 стихов. Прошла неделя, а там никого еще нет. Поэ3иаты, аууу

2 лайка

Рано ещё, позже выложат.

Я такой же осёл как и Вы, сэр! (Доктор Ливси)
Надо писать и голосовать. Насколько я вижу картину голосования первое место Вам не светило. Судя по всему могло быть третье, но radikrr Вы уступили вследствие голоса softPower1.
Было бы больше голосов, то пьедестал почёта мог бы быть другим.
И голосовать-критиковать всегда стоит. Пусть и за себя, но развёрнуто. В духе: в этом туре мой текст вне конкуренции (ибо я само совершенство и в оформлении, и в сюжете, и в стиле и ну ваще!), но после меня я бы расположил участников так: …
Может Вы не получите призовых за текст, но за отличную критику будет гонорар сопоставимый с третьим местом :wink:

2 лайка

Тоже об этом подумал, что лучше уж критиковать

1 лайк

Критикам не дают денег за участие)

1 лайк

я знаю ))

Проблема лит.конкурса в том, что почти нереально набрать людей. Если ты пишешь, то уже считаешься за боевую единицу… и если ты не хочешь, чтоб оно зря там лежало, то начинаешь во всех чатах спамить ссылку и упрашивать людей на участие. А в итоге тем людям и достаются первые места)
Мы, пожалуй, пока отойдем от этого подальше и подождем, пока участники укоплектуют конкурс…затем и сами напишем прозу. :relieved: Всем спасибо, кто когда-то там что-то читал… я буду в режиме активного ожидания

1 лайк

Будем критиковать, если будет что :joy::joy:

Забыл написать, что только благодаря вашей критике и написал своё сообщение. Я и не претендовал на первое место, но когда как минимум 2 критика считают, что я заслужил быть в тройке, это что-то да значит. Поэтому меня очень расстроило непопадание в призовые места, в следствие чего, как говорится, руки опустились.

В скромности не откажешь :sunglasses:

Не вырывайте цитату из контекста. Там вовсе не обо мне)
Это ответ на мысли «я не буду голосовать за других, ибо это повышает их шансы на победу».

Рекомендую фильм Rebel in the rye для лучшего понимания сути писательства и Пути Писателя. Не рекомендую по нему идти в духе Сэлинджера)

DominiqueOnly], проголосовала бы за тебя, если бв не сходный случай из моей жизни. Ты пиши, находи близких по духу и все будет хорошо. Сразу быть первым не получается, такое может происходить только в сказках. Пиши и все будет.:kissing_heart:

1 лайк

да причём тут это, я написал, что нужно менять систему голосования, по моему скромному мению, и учитывать мнение критиков, если бы не их мнение, я бы вооюще не затеял этот разговор…

И я не претендовал на первое место :wink::wink:

1 лайк