Обсуждения "Литературного конкурса"

Хорошо, всем по 0,1 клонеро! Эх, гулять, так гулять!

1 лайк

Офигеть, дайте два! )))

1 лайк

:joy: а вот и первый тайный жюрист)) Сейчас всех вычислим так))

Очень подходит текущая ситуация к теме тура, не находите?
@esga, @Bubble_gums — респект!

Мне сразу оптом — 1.0 Клонеро;)
Можно крупным оптом 10 Клонеро)

3 лайка

уговорили…я успокоилась

1 лайк

срочно командора в отпуск в поход за вдохновением!)

1 лайк

Следующая тема “крючок, мыльце, петелька…”

хотел в новый тур стих наваять, глянул тему, все желание упало)

Ты чо вчера-сегодня во всех темах бубнишь?))

Сложности закаляют характер. :innocent:

Слишком уж очевидным образом направляет ход мыслей, маловато простора для творческого осмысления. :grin:

1 лайк

Надо ж Ваши веселые улыбки разбавить.
Давай-ка лучше накатай что-нибудь про гичку)

Крючок, мыльце,
петелька…А в зеркальце
Умытое лицо - улыбается.
Махровое полотенце на крючок
За петельку повесить
Старается
А выйдет умело ль - вопрос…
Весь обзор закрывает
Чуб из волос

3 лайка

Неполучатсо(( пробовал исать про 3х друей одноименных, но фигня получается у меня) софсэм не поэт йа

1 лайк

@kppj, @oibek, @Sredstvo, @Siriana, @karambolinna, @Jamaica, @Mystic, @Vasya71, предполагая предложение из темы тура действительным, предлагаю Вам определиться с его принятием. При заинтересованности просьба направить мне в личную почту информацию об имени Вашего клона, чтобы я мог суммировать всю информацию для передачи в адрес упомянутого банка.

Поддержку бонусами участников нашего конкурса я, безусловно, могу только приветствовать. :slightly_smiling_face:

6 лайков
  1. Мне очень понравилось название банка. Судя по названию, думаю, такому банку доверять можно)
  2. Но не понравилось ограничение по участникам. Почему бонусы только тем, кто написал до ув.rabbiti? А как же тем, кто после? Такое ограничение не соответствует товарищескому духу конкурса, миру во всём мире, и светлой ауре банкующего.:yum:

(Тут хочу заметить, что после ув. rabbiti всего три участника, а это таки значит, что “Bank of Israel” не очень обеднеет.:slight_smile:)

Резюмирую своё сообщение, предлагаю Банку Израиля отбуносовать ВСЕХ участников 57-го тура прозы, включая ведущего.:yum:

1 лайк

Бонус получен

Там вместо троеточия “тля”, поэтому рифмуется

1 лайк

:joy::rofl::joy:м…-…ля…:relaxed::hugs:Простите

Жалко, что так мало голосующих в этот раз в прозе. Будь голосующих больше, расклад мог бы быть совсем иным, претендентов на призовые места явно было больше. И участникам тоже очень важны отзывы. Пожалуйста, не забывайте голосовать! :pray:

2 лайка

Спасибо за оценку, но у меня явно не первое место, есть рассказы лучше. Я на Алтае, здесь связи нет. Потому и не голосовала