Обсуждения "Литературного конкурса"

Крючок, мыльце,
петелька…А в зеркальце
Умытое лицо - улыбается.
Махровое полотенце на крючок
За петельку повесить
Старается
А выйдет умело ль - вопрос…
Весь обзор закрывает
Чуб из волос

3 лайка

Неполучатсо(( пробовал исать про 3х друей одноименных, но фигня получается у меня) софсэм не поэт йа

1 лайк

@kppj, @oibek, @Sredstvo, @Siriana, @karambolinna, @Jamaica, @Mystic, @Vasya71, предполагая предложение из темы тура действительным, предлагаю Вам определиться с его принятием. При заинтересованности просьба направить мне в личную почту информацию об имени Вашего клона, чтобы я мог суммировать всю информацию для передачи в адрес упомянутого банка.

Поддержку бонусами участников нашего конкурса я, безусловно, могу только приветствовать. :slightly_smiling_face:

6 лайков
  1. Мне очень понравилось название банка. Судя по названию, думаю, такому банку доверять можно)
  2. Но не понравилось ограничение по участникам. Почему бонусы только тем, кто написал до ув.rabbiti? А как же тем, кто после? Такое ограничение не соответствует товарищескому духу конкурса, миру во всём мире, и светлой ауре банкующего.:yum:

(Тут хочу заметить, что после ув. rabbiti всего три участника, а это таки значит, что “Bank of Israel” не очень обеднеет.:slight_smile:)

Резюмирую своё сообщение, предлагаю Банку Израиля отбуносовать ВСЕХ участников 57-го тура прозы, включая ведущего.:yum:

1 лайк

Бонус получен

Там вместо троеточия “тля”, поэтому рифмуется

1 лайк

:joy::rofl::joy:м…-…ля…:relaxed::hugs:Простите

Жалко, что так мало голосующих в этот раз в прозе. Будь голосующих больше, расклад мог бы быть совсем иным, претендентов на призовые места явно было больше. И участникам тоже очень важны отзывы. Пожалуйста, не забывайте голосовать! :pray:

2 лайка

Спасибо за оценку, но у меня явно не первое место, есть рассказы лучше. Я на Алтае, здесь связи нет. Потому и не голосовала

Тоже не поняла, что за распределение… Там явный призер kppj, его нет вообще. Без обид, но мне вот именно этот твой рассказ не то, чтобы не понравился, ну… скажем так, ни о чем, просто маленький рассказ, ни плохой, ни хороший.

Какие могут быть обиды?)

Ну мало ли) Мое мнение просто мнение) Я ничего не смыслю в литературе, чтобы давать объективные оценки чьим-то работам) Так сказать, с позиции рядового юзера могу высказаться)

Я тоже ничего не смыслю в литературе :blush:

Всех ждём высказываться с позиции простых юзеров во время голосования, голоса очень важны!

2 лайка

Некоторые стихотворения удаляются, я так понимаю?

Иногда участники решают удалить свои произведения, так бывает. Про другие удаления стихотворений я не знаю. :thinking:

А я знаю:grin::wink:

Попробую второй раз, вдруг это моя личная белка)

Нет слов

Уже пошла последняя неделя 58 тура короткой прозы. Участника пока два… Ждём новых произведений! :slightly_smiling_face:

2 лайка