Обсуждения "Литературного конкурса"

насколько я могу понять камень в мой огород)))))да? так вот та работа которая сопровождается этой припиской не является конкурсной я её разместил дабы она не валялась без дела читайте и судите так как в газете она не появилась то решил её сунуть сюда))))

Поздравляю всех со Всемирным Днём поэзии!

1 лайк

Auca, браво!

1 лайк

Вот только давайте, не опубликованные статьи в газете не будем размещать в клубе

1 лайк

[quote=“kiska255, post:171, topic:11439, full:true”]
наверное имелось в виду помещение отдельных произведений в темах клуба для прочтения и критики?

Это не “камень в ваш огород”, а наоборот: упоминание о том, что не обязательно размещать что-то в конкурсе, когда можно создать отдельную тему. Во всяком случае, описание раздела об этом говорит Описание раздела литературный клуб
Киска, я думаю, в клубе как раз можно, если произведение художественное, а вот в конкурсе - зачем? Если работа выложена, по задумке автора, не для конкурса.

Именно это я и имела ввиду)

если произведение действительно художественное, не льет обвинений и каких-либо других претензий в любой форме в чей-либо адрес, то да, если же это не одобренная статья для газеты, то - нет категорически

А если это художественное произведение, по каким-то причинам не одобренное для газеты? :smiley:

причины в принципе я выше написал )) так же причины есть в разделе журналистики, все просто

А в чей адрес льет обвинения статья Denis84 ? Я знаю некоторые статьи, которые не прошли не потому что кого-то затрагивали, а просто были длинными, подробно (в очень сочной художественной форме) описывающими войну с Вебменом и пр. Почему их нельзя помещать на сайт?

1 лайк

Я думаю, можно… Во всяком случае, правилами это не запрещено. А принципами создания Лит. раздела, наоборот, поощряется)))

Завтра закрывается голосование по первому туру Конкурса короткой прозы. Ещё есть возможность успеть отдать свой голос за одного из участников! :inbox_tray:

:exclamation: Напоминание для участников и победителей:
Не забудьте прислать ваши номера игрового счёта и ники на форуме по внутриигровой почте на имя kiska255, если не сделали этого ранее.
Персональные данные (пол, ФИО и дата рождения) в настройках игрового аккаунта должны быть заполнены, без этого невозможно перечислять бонусы и призы.

Также. Ориентировочно завтра закроется приём работ на второй тур конкурса поэзии. Ещё есть возможность успеть подать заявку. Спешите участвовать!

Конечно Вы можете посчитать мой акростих предложением… к сожалению,не в силах выступить спонсором такого мероприятия. А было бы не плохо!

Эм, у меня вопрос… по поводу акростиха.

Эти же заглавные буквы должны быть? Или же можно в свободном плаванье, как представили работы другие участники? Будут ли повышение призовых в честь праздника?)

1 лайк

Можно «в свободном плаванье», слова выбирать любые, но придерживаясь темы тура.

Пока не знаю.

Послезавтра заканчивается голосование по второму туру поэтической номинации. Есть ещё возможность отдать свой голос за одного из участников! :inbox_tray:

Также послезавтра была бы первая попытка закрыть второй тур по прозе, но… пока работ всего 2… А ещё говорили, что куздрята были сложные… а по ним всё-таки активнее шли конкурсные тексты… :eyes:

здоровские рассказы в короткой прозе! от ХЬIТЬ рекомендую! мне понравился!

Если наберётся до 11 апреля (или хотя бы до 18-го) хотя бы 7 участников, Вы сможете проголосовать за понравившегося участника. :thumbsup:

1 лайк