Обсуждения "Литературного конкурса"

Если больше желающих на прозу не будет, ориентировочно завтра закроем тур без голосования. :pensive:

Отличная тема в короткой прозе! :+1:

3 лайка

Да. Я уже обдумываю))

Согласен. Пора доставать чернила и перо.

А я ничего не доставала. Голову и то спрятала)


Класс!

Класс-то класс, но что-то мне подсказывает, что это не полностью авторская работа…
Надеюсь, ошибаюсь.

Я не такой знаток ужастиков, мне просто понравилось. На антиплагиате проверяешь?)

Я тоже не знаток и даже не любитель жутиков. И нет, не на нём. Просто заметил нечто… Может, ошибаюсь…

Ваше ‘что то’ в этот раз ошибается) Историю написал сегодня ночью,пока самого мучала бессонница. Оригинал,с грамматическими ошибками хранится в заметках на телефоне))

Красивый стиль письма, Павел))

Очень может быть, что и ошибается…
Вот только Ваш ответ только подтвердил моё подозрение…

Ну,как говорится,пруфы,Билли,пруфы!)))
Я то уверен в каждом написанном своём слове,а у Вас подозрения беспочвенные,основанные лишь на чутье)

Спасибо)

Ща напишу. Просьба тухлыми помидорами не забрасывать, ибо я графоман с критическим мышлением. То есть цену своим нетленкам знаю))

Меня одного терзают смутные сомнения? По поводу 2 места? Призовые мне не нужны, можно даже не отсылать за участие в конкурсе, но поясните мне поэзию Сергея. Может строчки выцвели? Я что то не вижу?:face_with_monocle:

Ну наверно я могу предположить почему. Его хойку всех вернула в детство, когда мамы заставляли надевать шапку. Приятные эмоции вызвало…
А мне историю студенческих лет напомнило. Пошла моя подружка к автомату поговорить с бабушкой по межгороду. ( мобильных тогда ещё не было). Бабушка спрашивает, Оленька, а Денисик шарфик надел? Рядом стоит её двоюродный брат Денисик, член сборной института по регби, шкаф 2 на 2, в курточке нараспашку. Оля отвечает, конечно бабушка, надел. А бабушка говорит, Оленька, а какого цвета у Денисика шарфик?? :joy:

Для короткой прозы, я бы ещё понял. :thinking:

Это такая поэзия)) Хокку или хайку. Я написала неправильно название
http://haikai.ru/russian_haiku/

Есть ценители “хокку” и “танка”… Которые в минимум строк “запихнут” океанские глубины… :woman_shrugging:

2 лайка