Обсуждения "Литературного конкурса"

Варкалось. Шушпанчик нюлся по наве, скибидав щемотками. Он нюлся от мумзиков в мюкоту.
Принюлсявшись в мюкоту, Шушпанчик трюмяхнул крель и сзимакнулся на шлюпок: “Шлёмкнутые мумзики! – шлюкотнул шушпанчик. – Ну я вам струконю!”

Только на этой неделе! В конкурсе короткой прозы! Читайте!

“МЕСТЬ ШУШПАНЧИКА”

4 лайка

Сработали мемотические паттерны.) :joy:
Скорее всего это месть шушпанчика.

В конкурсе короткой прозы аж глаза разбегаются. Даже не знаю, как голосовать буду. Молодцы!)

1 лайк

да Фантом удивил. Оч круто придумано

1 лайк

У тебя тоже)

ой ой ойййй image
кажется, приехала тема на идею убийств и крови… все знают, что каждый убийца любит дождь, потому что он смывает следы

107 тур, самый афигенный получился! Я даже не могу определиться кому голос отдать.

4 лайка

Поскольку финансирование проведения туров конкурса у нас подтверждено только до конца сентября, а по срокам уже нет гарантий, что мы уложимся, если начать новые туры, после закрытия текущих туров новые, вероятно, пока начинаться не будут. Или по обстоятельствам. :innocent:

а можешь найти такого спонсора, который победителю приготовит ужин или приберет в комнате? :joy: Я точно знаю, найдется оооочень много участников

1 лайк

И стимул будет к победе

С учётом географического разброса участников, дешевле уж золотом. :grin:

Это и проза, и поэзия?

Да, пока активного финансирования больше нет ни на какие туры. :pensive:

Хммм

Где сейчас найти
В наш литклуб мецената?
В раздумьях Тата.

Тат, не боись, в литклуб менецат найдется.
И в следущий тур тусовка опять соберётся.

2 лайка

Давайте задание, даже если и меценат не найдётся. Нельзя допустить остановку конкурса. Пусть и останется без призовых, тем более должно быть интересней
ПС готов выступить без призовых.

2 лайка

Боюсь, без призовых ещё меньше будет участников.
Есть наглядный пример – ККИ “ЗК”… :frowning:

Согласен с Krimlin’ом. Готов участвовать без призовых. Постараюсь даже в каждом туре, “чтобы не нарушать отчётности”.

2 лайка

Ну что ж, раз желающие набирают оборот, то не могу не поддержать. Тоже согласна без мецената писать прозы

2 лайка