Обсуждения "Литературного конкурса"

Вполне можно отразить все свои настроения в теме :wink:
Можно пить чай с коньяком/ромом. Можно вообще пить другой напиток в противовес чаю

2 лайка

В точку, я пишу об этом :heart_eyes:

Можно, не спорю. Только ко мне, когда я ем, муза не приходит ))

а разве к девушкам от литературы приходит не музык? )))
предлагаю в качестве эксперимента не есть какое-то время. пока приход не начнется )

2 лайка

Приход начинается не от голода. Как говорится, утро начинается не с кофе. Например, Ван Гог себе ухо отрезал… Я на такое не пойду. ))

наверно я за тебя голосовать буду :+1:))))))

1 лайк

Про чай что-то совсем не пишется, даже ради поддержки тура. И так что-то погода печальная, так ещё и про самый печальный напиток писать) И так и сяк пыталась - не идёт.

а ты его со спиртом разбавь)))
хорошо пойдёт :+1:

1 лайк

Вот это и описать.
Можно гиперболизировать и сделать хорор. Или чёрно поюморить.
Можно посмотреть под другим углом на классические сюжеты с чаем.

  • Безумное чаепитие.
  • Анекдот про умирающего еврея, который чаёвню держал.
  • Ёжик в тумане.
1 лайк

А текущий тур стартовал 26.02.2016…

Дорогие женщины, поздравляю вас с Международным женским днем! Будьте счастливы и дарите счастье своим близким.

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.caprice-catering.ru%2Fuserfiles%2Fimage%2F17.png&text=8%20марта&noreask=1&pos=9&lr=4&rpt=simage

4 лайка

а я просто поделиться своими мыслями ! я свое творчество не продаю ! и голд мне не нужен !

1 лайк

Ну так вынесли бы отдельной темой, а не в рамках конкурса. Зачем людей путать?

великодушно извиняюсь ! Приношу свои извинения ! Мне просто посоветовали написать - я написал - не прочитав условия ! Стихи не для конкурса ! Стихи для тех кто чувствует и сопереживает ! Стихов много - издаваться не собираюсь ! В следующий раз - учту условия :cold_sweat:

ну так старик хоттабыч ! ))) трахаешь и тебедохаешь))) ! а судя по количеству волосков в твоей бороде - пожизненный танквилизатор

Возможно многим понравится:
Мультипликационная работа Юрия Норштейна по хокку одного из классиков
японской поэзии – Бассё «Зимние дни»

«Безумные стихи»… Осенний вихрь…
О, как же я теперь в своих лохмотьях
На Тикусая нищего похож!

 пер. Вера Маркова
2 лайка

наверное, неисчислима и бытии будет вернее передавать смысл.

1 лайк

Вот просматривала я конкурсные темы на досуге и подумала, что было бы, пожалуй, интересно, если бы лучшие работы из каждого тура выносились в отдельную тему. Пусть это будут работы, занявшие в конкурсе первые места или все призеры. Своего рода визитная карточка клуба. И почитать вновь приходящим интересно будет и постоянным участникам перечитать приятно. Сейчас теряется все во множестве тем, а дальше - больше… Терять жалко, а искать уже сложно.

4 лайка

я уже работаю над этим вопросом с конкурса который вела Ната , где то через месяц думаю запустить такой пост, это действительно нужно… времени немножко не хватает. ты хорошо заметила - для клуба это будет самая нужная страничка. я немножко недоработал - как это будет выглядеть, но это будет! кроме того хотелось бы зацепить и стоящие произведения ранних конкурсов Эпохи, может быть тех людей и нет уже в игре, не важно, ведь интересные произведения остались!!!
stela! я имею в виду только поэзию.

7 лайков

Здорово! Оказывается все даже лучше, чем мне хотелось)))
Я вообще-то тоже имею ввиду только поэзию)