Обсуждения "Литературного конкурса"

Сапфирус обещал - Сапфирус сделал. А вот где @nata321? Почему сдаётся без боя и рассказа?

2 лайка

:pensive: у нее времени нет((

Хорошо, успевайте! :wink:

1 лайк

А можно мне работу Ослика скопировать? Он же все таки в командировке был))) а какая командировка без шабашки?)

нет

На самом деле, там больше ошибок. Навскидку могу назвать: “без успешно” (надо слитно), “к какому он виду относитЬся” (окончание глагола в третьем лице должно быть без мягкого знака). Рекомендую найти хорошую бету.

2 лайка

бету?

Бета-ридера. Человека, который вычитывает окончательный вариант, чтобы обратить внимание на то, что было пропущено автором.

1 лайк

Хорошую бету найти очень сложно, да и тексты у меня не большие.

А я тут, между прочим, сижу и с нехорошей улыбочкой жду, когда в номинации прозы объявят победителя на основании одного, моего, голоса. :smiley:

2 лайка

Небольшой текст проверять легче.

Такого активного голосования пока, конечно, не было, но голоса только за двух участников уже бывали. Грустно, конечно, но итоги будут подведены вне зависимости от этого.

1 лайк

Что надо сделать, чтобы получить призы?

В данном случае голоса жюри повлияли больше, чем обычно. Такое нечасто, но бывает. Не расстраивайтесь, в этом туре вообще очень сложно дался подсчёт голосов за 2 и 3 места. Как видите, даже ждал результаты чуть дольше, чем обычно, чтобы подвести итоги.

:exclamation: Напоминание для участников и победителей:
Не забудьте прислать ваши номера игрового счёта и ники на форуме по внутриигровой почте на имя kiska255, если не сделали этого ранее.
Персональные данные (пол, ФИО и дата рождения) в настройках игрового аккаунта должны быть заполнены, без этого невозможно перечислять бонусы и призы.

Спасибо огромное всем за добрые слова и высокую оценку!

1 лайк

Кажется я могу претендовать на все 3 места. А мне сразу все призы дадут, да? :stuck_out_tongue:

А в прозе и вовсе полное безмолвие… первый рубеж не взяли… осталось ещё два… :pensive:

:sleepy:

Все боятся, видимо, что их работа будет единственной. :smiley: