Обсуждения "Литературного конкурса"

@kppj в прозе отжег! :smiley: (Это не пиар участника, а пиар тура конкурса!)

3 лайка

И не говори! :slight_smile:

2 лайка

Грядёт последняя неделя. Спешите успеть поучаствовать! :wink:

1 лайк

Завтра днём планирую закрыть и тур прозы, и тур поэзии. Ещё есть возможность успеть поучаствовать! :wink:

3 лайка

“Скажи, учитель, сколько яблок?..” - кто не догнал - рекомендую заглянуть в текущий тур прозы. :wink:
Хотя до меня закон все-таки не дошел…

ЗЫ. Какая-то ошибка на форуме, сначала сбилось это сообщение (ошибка 500 и пропало), потом не позволяет опубликовать, т.к. текст, по утверждению форума, схож с предыдущим. Поэтому я прошу модераторов, если появятся предыдущие сообщения без этой приписки - удалить их. Это оставить.

Эх… Это была отсылка к закону всемирного тяготения, а точнее, к классической легенде о его открытии (Ньютон и яблоко).
ЗЫ. Что-то, видать, сложный у меня юмор…

1 лайк

У тебя то как раз всё в порядке и с юмором и с изложением мысли и с интригой!, чего нельзя сказать о Критике))))

Да отсылка-то яснее ясного, это я завернула. Хотела намекнуть, что до меня не дошла связь между двумя строчками (числом яблок и законом Ньютона). Немножко разрозненный смысл, на мой взгляд.
А посмеяться-то посмеялась.

Ньютону хватило одного яблока.

Очень уж у вас было завуалировано, без знакомства с конкурсом прозы, действительно трудно было догнать) А история с открытием закона Всемирного тяготения - выдумка, красивая легенда, не более)

1 лайк

А кто тут “Критик”? И что с ним не так? Просто высказал своё мнение, никого не оскорбляя, ничьих достоинств не умаляя. И уж тем более никого, завуалированно и исподтишка, не оскорбляя, как некий представитель непарнокопытных.

1 лайк

Отличная отсылка! И ирония (которая на самом деле классная :+1:), на мой взгляд, стала бы понятной с самого начала, если бы первая строка отделилась от второй не знаком вопроса и многоточия, а запятой, образуя единое предложение. А так - только после Ваших разъяснений :blush:

Самое главное, что вовремя, потому как в прозе эта тема мне пригодилась.

2 лайка

Сколько будет длиться 35 тур конкурса поэзии?

Как всегда, в соответствии с регламентом. В каждом из туров ведущий даёт ссылку на правила. Там всё подробно расписано.

а то я прочитал - “тур литературного конкурса может длиться 2 недели, 3 недели или 1 месяц” и растерялся )))

мне вот больше интересно, когда 34 тур закрывать планируют?

уже

Сопоставьте пункты 1.4 и 3.1 регламента

голосование уже больше недели идет