Обсуждения "Литературного конкурса"

маньяк мазохист))))

Бяка ты)))

Чуть больше недели осталось на 27 тур прозы, а участника всего три… предпраздничный тур без голосования останется?:cry:

На последней неделе тура, как обычно, основные авторы возьмут себя в руки, а в свои руки возьмут перья и чернила клавиатуры и мышки и призовут своих муз на помощь. Я думаю, и этот тур без голосования не останется)

Мне на такую тему сложно что-то написать((

Было бы здорово, потому что нас ждёт и ещё один праздничный тур прозы к десятилетию игры. :gift:

А если как тему тура рассмотреть только ту часть, что до скобок (приняв информацию в скобках за экскурс в историю возникновения темы, а не как её часть), это не улучшит ситуацию?:innocent:

1 лайк

Мыслишка-то была насчет этого)) Но ничего на ум не идет. Разве что про Забиду опять… Подумаю))

1 лайк

Слишком сложно такой теме дать вольное осмысление. Да и ни к чему это…

Когда там последний день в короткой прозе? Мысля появилась вроде, но не знаю успею ли по времени…

Вроде ещё дня три. Должна успевать.

Спасибо.

Да, где-то около трёх дней.:slight_smile:

1 лайк

Уже идут микротексты вдвое короче минимально предполагающегося размера. Может быть, всё-таки честно закроем тур без голосования, если идей совсем нет?:unamused:

Не, давайте не будем тур закрывать!
У меня есть идейка, а, значит, и ряды участников тура пополнятся )))

1 лайк

Поддерживаю. Как по мне, так качество всегда надо ставить во главу угла. И было бы здорово узнать тему следующего тура :blush:

Всё будет, всему своё время.:wink:

В таком случае, наверное, имело бы смысл сразу заворачивать тексты, не подходящие под условия конкурса, на доработку авторам. Модераторы же всё равно должны это как-то отслеживать, подходит или не подходит под требования.
Эх… Смотрите, в общем, сами, как правильнее с туром поступить.

К сожалению, сверхкороткий текст до голосования допустить не смогу, но приём работ тоже ещё не закрываю. Думаю, тур на голосование всё-таки выйдет.:slight_smile:

38 тур поэзии, наверное, уже поставил рекорд: скоро пойдёт последняя неделя, но ни одной работы так и нет пока. Всё-таки устали от конкурса?

устали от темы - лирики хочется
тема то для газеты))))

2 лайка