Обсуждения "Литературного конкурса"

Я с ходу вижу с пяток вариантов только прочтения этой темы, а их должно быть ещё больше. И каждый из вариантов прочтения темы можно раскрывать самым неожиданным образом. Не хочу наводить на какие-то конкретные мысли, поскольку именно творческий поиск участников - иногда совершенно неожиданный - на мой взгляд, наиболее интересен. Не бойтесь смело подходить к прочтению темы! :wink:

1 лайк

времени бы… впрочем, постараюсь.

Надеюсь, что сейчас прозаиков пробьёт на классные тексты. Я изначально футуристический детектив хотел, но понял, что диалоги и характеры совсем не осилю в своём нынешнем состоянии )))

2 лайка

А последняя неделя в том смысле, что данный тур будет закрыт в воскресенье, то бишь 9-го апреля? Продлевать его не планируется?

Где-то во вторник ориентировочно будет закрыт тур.

подождите, не спешите…у меня тоже идея есть, вот только никак не удается времени на нее урвать…

Надо встать пораньше и написать )

в моем случае, скорее лечь по-позже) видимо, мои вечные 2 часа ночи - слишком рано)))

Здоровее всё же лечь и встать пораньше ) Потом и планирование-целеполагание складнее идут. И творчество тренируется легче. Но в условиях прозаического цейтнота пожалуй не время менять ритм жизни - хоть невыспавшихся семерых прозаиков собрать.

Вот хорошо, что Вы напомнили про то, что нужно смело подходить к теме. Мне, например, это очень помогло)
Теперь как якорь буду держать это в идеях. )

1 лайк

Якорь с Knock Nevis весит 36 тонн))) Подержать))))

А чего? . И подержим!) Нас вона как много)

SantaMaria всё же небольшой парусник. По водоизмещению меньше супертанкера в 3000 (даже ещё больше) раз. Так что якорь удержим. А 10 круглых клонов попытались удержать 36-тонный якорь ))) Отчего и стали круглыми.

1 лайк

Попробуйте нарисовать идеальный круг без циркуля, и поймёте насколько это сложно.


:slight_smile:

4 лайка

он и с циркулем при чрезмерной придирчивости неидеальный)

Оба тура закрою 13 апреля. Успевайте поучаствовать!:wink:

1 лайк

Пишу изо всех сил)) Надеюсь закрывать будете ближе к полуночи?

2 лайка

Стесняюсь спросить. А почему не запускаются новые туры?

Всё будет. Скорее всего, в понедельник.:slight_smile:

Очень жаль. Завтра целый день свободного времени, да и давно не изливался, может даже поднакопилось. Думал удастся совместить приятное с необходимым)))))

1 лайк