Обсуждения "Литературного конкурса"

Видимо, пора в условиях прозаического конкурса выделять жирным шрифтом и большими буквами, что произведения должны быть ОТ 1000-1500 знаков, а не до. Что-то очень часто игнорируют участники это нехитрое условие…

5 лайков

Как-то в это раз быстро закрылся тур, я даже не успела спасибо сказать всем, кто за меня проголосовал…

И вообще - :fireworks:УРРРААА!:fireworks: - а у меня первое место! (танцую) :grin:

3 лайка

С Вашей сказкой, думаю, вполне закономерно вышло, что вышла она в лидеры ) Поздравляю с первым местом! )))

3 лайка

Проза обошла поэзию!? Сюрпризы нового десятилетия )

5 лайков

В кои-то веки да, как ни странно )))

Как оперативно… Уже и голосование началось по прозе )))

Дабы не спугнуть! )

Конкурс прозы “если есть” удался как никогда! Читаю - не просто читаю, а перечитываю.)
Все так классно написали! Просто молодцы! Очень мощно!

1 лайк

Так все-таки “если есть” или “ели есть”?)

Видимо, и тот, и другой вариант был уместен… )

:wink:

Ну так можно далеко уйти)

Если оставаться в рамках заданной темы, то можно. У нас ведь творческий конкурс.:slight_smile:

2 лайка

Если ошибочку вдруг нашла в тексте своем, который уже выложен, можно редактировать?

Пока приём работ на тур не закрыт, можно.:slight_smile:

Спасибо! Побежала)))

Я довольно долго думал о привязке этого рассказа к теме конкурса. Хотелось бы, конечно, чуть большей определённости в таком соответствии. Всё-таки пучеглазость и долгопятость должны бы более явственно следовать из текста для такой темы.:slight_smile:

1 лайк

Так всегда было. Это же не Свинодром/боевой турнир. Изредка приз зрительских симпатий или спецприз от спонсора бывали.
Ещё за критику случается что накидывают.

1 лайк

И не было. Положение о конкурсе неизменно всё время проведения текущей версии Литературного конкурса.

1 лайк

KaziMiR_III-Игорь, четвертого не было, а вот деление места было. Но приходится порою мериться с результатами конкурса, т.к. кроме голосов участников игры есть еще мнение жури, и оно становится решающим. Например, в поэзии в этот раз голос kppj за мое творение не был учтен тоже:disappointed: Но духом не падай…Жизнь продолжается! А то, что же мне опять зайти на страшный мост, только уже потому, что недооценили? :stuck_out_tongue_winking_eye:
Ух, ты! Я повторилась? Ну извиняйте…

3 лайка