Обсуждения "Литературного конкурса"

Спасибо , за поддержку softPower1 ! я уж подумал , что все мои выстрелы в одно молоко , как не старайся .Ободрение от боевого товарища очень помогло. Вот что значит сила слова! А то аж крылья или руки опускаются, не знаю как даже правильней сказать. Ну что же, буду держать курс “на третью планету системы Медузы” :relaxed: Удачи и вдохновения нам всем !

3 лайка

:wink:

1 лайк

Может для особенной ясности записать так: По объёму предполагается, что рассказы будут где-то от 1000-1500 до 10 000-15 000 знаков?
Экономико-техническое сознание не воспринимает словесную формулировку )

вот эти коротышки много лучше

1 лайк

Я подозреваю, что стандартные сообщения просто никто не перечитывает, оно и забывается.:innocent:

Вы предлагаете убрать нижнее ограничение по знакам? )

И по объему. Проза же- короткая…

Да, короткая, не повести и не романы. Я очень не люблю вводить разные ограничения, особенно в наш творческий конкурс, однако первый же тур короткой прозы показал, что отсутствие ограничений приводит к тому, что на конкурс заявляются такие произведения. Тысяча знаков, особенно если считать с пробелами, это очень короткий текст. По пальцам пересчитать классические произведения в прозе, которые оказались короче.

3 лайка

Подскажите, пожалуйста, прозаический 31-ый тур будет закрыт сегодня или какого числа? )

Пока не закрываю.:slight_smile:

Блииин! Ну надо ж было так долго раскачиваться - на 3 часа всего опоздал(((((

Жаль. :frowning: Если сроки уже подходят к окончанию, намекайте, что нужно немножко времени. Я стараюсь всегда отложить закрытие, если кто-нибудь из участников слегка не успевает.

1 лайк

Что-то все стихло…:slight_smile:

Всё будет, не переживайте!:wink:

2 лайка

а где призы за участие раздают? :grin:

Там же, где и все остальные

2 лайка

Награждения по последним закрытым турам ещё не было. А в целом и правда притихли в клубе. За критику, меж тем, тоже дают бонусы. И самим участникам приятно послушать адекватную критику.

2 лайка

https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-korotkoj-prozy-32-tur/33407/7?u=natvistes
Не оставляй так, заканчивай:smile:

1 лайк

Закончил):innocent:

1 лайк

Прошу пока не закрывать поэтический конкурс, постараюсь что-нибудь написать)

2 лайка