Обсуждения "Литературного конкурса"

Не пойдёшь голосовать, мы тебе медаль-бойкот выдадим и в следующем туре ни одного голоса не получишь, даже попросим программеров, чтоб они под твоим стихом сердечко открутили.

Эх, как пальцем потыкать в небо на острове пиратов, так тыщщи желающих, а за рифмы наши никто не голосует(

Идут последние дни приёма работ на 37 тур короткой прозы. Спешите успевать! :wink:

Плин, стих придумала хулиганскозачотный, а тур прозы еще не начат…

Тогда сюда вещу!)))))

Бляха
Расстегнулась, упали штаны.
Что нас ждет в год суки,
Скоро узнаем мы!)))

4 лайка

хулиганскозачаточный

1 лайк

Тур прозы не начат, а стихов кончет.)
А тут и блатняк подтянулся

Бабочка пархнула,
и в руке перо,
на праздник тебя встретит
колодезное дно!

тааааааам парам тарам тщщщщ парам тарам парам тарам парарам…

1 лайк

Нет слов!:sweat_smile:А год действительно будет наш…Хи!:wink:

2 лайка

вопрос к знатокам. если я выложу в конкурс рассказ, а потом уже немного доработанную версию на свой сайт, это будет считаться нарушением правил?

Подождите закрытие тура и выкладывайте

подожду ответа от ведущего. вдруг это не будет нарушением, и я могу свободно публиковать на сайт. так как этот рассказ очень важен на сайте.

До окончания тура произведение может быть опубликовано только на форуме.

окончание это после подведения итогов или я могу опубликовать у себя на сайте когда началось голосование в туре?

Лучше после подведения итогов.

ок, понял. Благодарю:)

Всем привет! Подскажите пожалуйста что нужно сделать, чтобы были начислены призовые. Или призовые это вчерашний день?
И про фонд участников тоже не очень понятно. Нет, я конечно ни на что не претендую, и так приятно что кто-то почитал, но всё же… Спасибо.

денежка сама найдёт виновного - после окончания голосования и определения победителей.

1 лайк

:exclamation: Напоминание для участников и победителей:
Не забудьте прислать ваши номера игрового счёта и ники на форуме по внутриигровой почте на имя kiska255, если не сделали этого ранее.
Персональные данные (пол, ФИО и дата рождения) в настройках игрового аккаунта должны быть заполнены, без этого невозможно перечислять бонусы и призы.

1 лайк

Поздравляю призёров!)

Всем огромное спасибо за высокие оценки, добрые слова и симпатии, конечно, - очень вдохновляет!)

1 лайк

Не буду судить строго, потому что сам не русский. Единственный вопрос - какое отношение к Вашему восхищению величием Юпитера имеет алкаш Ганимед?

Возможно, по задумке автора, Ганимед, эта “луна” Юпитера, восходит последней. знаменуя ночь.

3 лайка