Обсуждения "Литературного конкурса"

Победило четверостишье…Прикольно! Дальше- больше, точнее меньше- круче…

Да ладно? Уместить столько смысла в одно четверостишие - дорогого стоит. Это было талантливо, победа действительно заслуженная.

Сарказм?)

Абсолютно нет.

Я, конечно, частенько сарказмирую, но не в этом случае:yum:

сей имидж и подводит
притчу про мальчика и овец помнишь? - Волки, волки, - а волков нет
а в третий раз не поверили)))

Когда подводит - мне не трудно объясниться. А так - он меня вполне устраивает. Не один год на него работаю))))))

После прочтения прозы Ловеласа Егорка бился головкой об стену в попытках воздержания от сарказма…

Ловелас, не останавливайся! Хочу еще!!!

Мила?!

:smirk:

Да я так - случайно. Просто заглянул, а там такое для меня почти однозначное задание, решил черкнуть, что навеяло:slight_smile: А что дальше то? Это же короткая проза:slight_smile:
Если создать конкурс эротического рассказа, то я б, пожалуй, мог расписать это событие более полно:slight_smile:

В реальности то мое мимолетное рыжее увлечение звали … блин… даже не помню… Она же милая - отчего бы и не Мила?
P\S Поймите меня правильно, забрел я в ваше сообщество случайно, постоянным автором не стану. Я не сочиняю - что приходит в голову, то и пишу. Практически, никогда не правлю написанное. Что выросло, то выросло. Но вырастает только тогда, когда задание для меня любопытное. Когда строки сами льются. Я могу написать стихи и про коньки, и про лыжи, но тогда придется именно сочинять и тратить время, а мне это не интересно, как то так:slight_smile:
С большим почтением ко всем поэтам и писателям.

1 лайк

Если создать конкурс эротического рассказа, то я б, пожалуй, мог расписать это событие более полно:slight_smile:

Ох чую выльется вам боком это неаккуратное высказывание.

Отчего же? :grin:
В данном жанре же сочинять не нужно, достаточно публиковать мемуары. Было б время их изложить на бумаге:sunglasses:

2 лайка

С иллюстрациями!

1 лайк

не участвую в прозе - но тут поддержу своими))))

1 лайк

Харош издеваться, мне же трудно молчать

Вероятно, потому что за Вас проголосовали, не так ли?

если я правильно понял как выбираются призеры. то первое место занимает тот у кого больше голосов, или я ошибаюсь?

Чаще всего. Иногда решение жюри оказывает определённое влияние. А когда голосов форумчан так мало, то решение жюри со всей очевидностью влияет больше. Как видите, при таком небольшом числе проголосовавших и при том, что голоса были отданы всего за двух участников, итоги всё равно были подведены по всем трём местам.

1 лайк

благодарю за развернутый ответ:) понял отстал!:slight_smile: